Футбол

В Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов

ГРУППА А: "Интер" (Италия), "Вердер" (Германия), "Тоттенхэм" (Англия), "Твенте" (Голландия). ГРУППА B: "Лион" (Франция), "Бенфика" (Португалия), "Шальке-04" (Германия), "Хапоэль" (Израиль). ГРУППА C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "Бурсаспор" (Турция). ГРУППА D: "Барселона" (Испания), "Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "РУБИН" (РОССИЯ) ГРУППА E: "Бавария" (Германия), "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария), "ЧФР Клуж" (Румыния). ГРУППА F: "Челси" (Англия), "Марсель" (Франция), "СПАРТАК" (РОССИЯ), "Жилина" (Словакия). ГРУППА G: "Милан" (Италия), "Реал" (Испания), "Аякс" (Голландия), "Осер" (Франция). ГРУППА H: "Арсенал" (Англия), "Шахтёр" (Украина), "Брага" (Португалия), "Партизан" (Сербия).
Егор Дюкарев
Спартаку писец
Рубин еще может из группы выйти! !

СПС ДРУГ ЗА ИНФУ!
Байгазы Камалов
Лучший ответ
Егор Дюкарев Решил выложить информацию, а то утром все надоедят!
надеюсь что спартак выйдет из группы
Женя Фролов
вот ауксерре и получил проверочку
Может и хорошо, что Зенит и Динамо вчера вылетели, все равно бы их порвали в этой группе как Тузик грелки.
Giorgi Jlantiashvili
Спасибо большое!! !
Шансы только у Казанцев, Спаму полный спамоздец!)
Спартак и Рубин должны выходить в 1/8
ГРУППА G: "Милан" (Италия) , "Реал" (Испания) , "Аякс" (Голландия) , "Осер" (Франция) . группа смерти! Ну и Спартак попал в сильную группу!
хахахах)) ) ЭТО ОСЕРУ ЗА НАШ ЗЕНИТ!!!
Фархат Саденов
согласен, Рубину снова Барса досталась, но в целом группа проходимая.. .
а мясным реально придётся туго...)))
Спасибо )))
А то в инете так тормозило)))
Егор Дюкарев А у меня не тормозило! У меня инет быстрый!
Ух) спасибо, а то думала искать щас придется)
А и G жесть. . рубин реально должен выйти, спартаку сложнее
Роман Пигалев
спартак вполне может быть вторым, а вот рубину точно писец
Александр K
Егор Дюкарев Почему писец? Вот спартаку точно первое место не светит!
А вот у Рубина все шансы!
Неее Барселона казанцев не пропустит. Ну и что, что в прошлом году Барса проиграла? Рубин не 6:0 выиграл, а раздули уже * они с первого места выйдут. они барсу уже брали... и блаблабла*
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!
Влад Богданов
ГРУППА C: "Манчестер Юнайтед" (Англия) , "Валенсия" (Испания) , "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) , "Бурсаспор" (Турция) . тоже непростая
Спартак тоже может выйти
Андрей Бартош
А мне кажется, что у Спартака и Рубина есть шансы из группы выйти, да и у Шахтера тоже групка не из сильных, а вот в группах С и G будет на что посмотреть.. . без крови не обойдется...