Футбол
Какой матч в вашей жизни вам показался самым ужасным?)
матч сборной в словений
Испания Южная Корея в 1/4 финала ЧМ 2002 когда засудили Испанию, не засчитали 3 мяча, забитых Испанией и по пенальти выйграла Корея.
ЦСКА москва 1:3
ЦСКА зенит 0:2
Луч Энергия 4:1 ЦСКА
Ростов ЦСКА ...
ЦСКА интер ..
ЦСКА шахтар
ЦСКА зенит 0:2
Луч Энергия 4:1 ЦСКА
Ростов ЦСКА ...
ЦСКА интер ..
ЦСКА шахтар
когда наши проиграли словении.. все говорили соперника изучили, все они них знаем... мы же у же одни из лучших сборных.. . а итог какой??? пролетели по полной.. . и гусс почему то поменял тактику и жиркова здвинул... видемо что понял, но не кспел изменить... .
да еще не навижу зыряного когда сказал, после что если бы попали на чм... сто процентов были в полуфинале.... играть надо уметь а не такие вещи говорить... наш футбол вообще странный... что бы там не говорили но матч крылья-терек получился очень странным.. . поэтому не понравился.. . да и вообще мне наш чемпионат вообще не нравится... нет азарта, борьбы, скорости, есть только лень, фразы о красивом футболе и нарезка лучших "финтов"игроков на ютубе... зачем это все? ? нам ведь простым зрителям нужен красивый футбол, с азартом.... поэтому я за что апл включили по россии.. . хотя сам более за интер и очень нравится итальянсий футбол.. . смысл смотреть наш если знаешь что если кто то и выйграет то чисто по фарту или с натугом...
конечно матч Россия -Словени (0:1)
Чемпионат мира 2010 в Южной Африке : Аргентина - Германия
0 - 4
: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я вся изрыдалась !
0 - 4
Я вся изрыдалась !