Возможно Вы это имели ввиду ?
Беленов стал спартаковцем: 23-летний вратарь Александр Беленов сегодня заключил долгосрочный контракт со «Спартаком» .
Сегодня Беленов (197 см, 94 кг) будет заявлен за «Спартак» под номером 56.
Дак пусть играет, посмотрим.... с кем-то придётся и расстаться...
Футбол
для чего Спартаку столько вратарей?
Шесть вратарей http://www.championat.ru/football/_russiapl/151/team/3765/players.html это конечно
явный перебор. Но есть тренер и ему виднее... И естественно, что при стольких голкиперах,
пропускать за 15 туров 18 мячей - это не гоже))
на перспективу
Хотят по вратарю на каждый матч выпускать, или на тайм. Потом на него всех собак спускать, тип не Карпин виноват, а виноват вратарь))
А свиней всегда много
Николай Титов
Петухов больше
все нормально за такие деньги вратаря получили, через пару лет продадут в разы дороже, думаю этот парень составит конкуренцию Песьякову и оба от этого только выиграют
с его обороной только если сразу 4 вратаря в воротах стоять будут только тогда есть шанс не пропустить ...хотя и тот не сто процентный ...
Не фига се.... Шесть.. .
Теперь вся надежда только на вратарей!.. .
В команду не верит уже (
Мне кажется у Карпина депрессия, или у того, кто этими покупками занимается.. .
А Рыжикова понятно зачем взяли... те ж не фига не делали.. .
А Рыжиков оч хороший.. .
ВОобще Рубин распустили ((так жалко ((
В команду не верит уже (
А Рыжиков оч хороший.. .
ВОобще Рубин распустили ((так жалко ((
джанай-ка знает зачем
Зачем вообще нужен Спартак?
Николай Титов
Затем чтобы вы злились!
На всякий пожарный. Или продать кого нибудь
во первых у спартака с ними проблемы. Там много молодых вратарей . Пока на раме стоят песьяков и джанаев молодые вратари развиваются и могут вырасти в очень хороших футболистов. На мой взгляд на воротах очень хорошо бы справлялся плетикоса но карпин думает что лучше пусть стоит руский но не очень хроший голкипер а в поле пусть играют зарубежные но "хорошие" игроки . В этом и ошибка карпина. И изза этого у спартака много вратарей
я тоже не понимаю!! с такими вратарями лучше ворота пустыми оставлять))))) а то они начинают сами мячи себе забрасывать
по сути Джанаев плохой та плохой вратарь, а остальные еще зеленые для первой команды, так что Рыжикова не зря взяли!
играть то неодин неумеет вот все вратари одновремннно на воротах стоят)))