Футбол

Проиграли, да? Нужно продать всех новых игроков Зенита и отдать все вырученные за них деньги в детские дома! Я не права?

Пять баллов за вопрос!!!! Они не отрабатывают своих денег.. . а с "никакими" российским клубами.. . в большинстве.... и старые сыграют.. . и молодое поколение Зенита!!!.
Владимир Сергеев
Лучший ответ
Ксюха, не лезь. им щаз тяжко. Пусть между собой пообщаются!
Артем Цветков
глупая. . эх..
абсолютна права...
М!
Маснави !
Можно и старых загнать. Только кому они на хер нужны?
Тимур Betfair
игрочки то так себе..
Alexey Parshin
согласен с Alexejем только еще добавлю ветеранов
да и построим стадион для детей с дет. садом, хоть я мясной я тож ненавижу зенит
Олег Кошевой
Подождем как кони сыграют) ) ps. я если че болельщик скромного локомотива)
Адильжан Есебаев Так мы уже сыграли ЦСКА : Анартосис 4:0, 1:2 и того 6:1
Мне на Зенит ...
мне было на него ...20 лет назад, когда он был просто Ленинградским клубом.
мне было на него 5 лет назад когда Петержела вытаскивал его из задницы премьер лиги.
мне на него и сегодня выграл бы он или проиграл.
мне просто не понятно почему госденьги ВЫБРАСЫВАЮТСЯ на надувание мыльных пузырей вроде Зенита.

Так что вы правы. но, не обязательно именно в дет дома, можно например мне (как гос служащему) зарплату повысить, не обязательно до уровня Данни, я соглашусь и на зарплату уровня обслуживающего персонала на базе Зенита.
Когда ЦСКА проиграет, отдайте деньги СОЛДАТАМ, а не бразильской армии!))
глупый вопрос, проигррает цска скажу тоже самое
лучше негров своих продайте и солдат накормите.
Адильжан Есебаев А вы своих легов и в деревнях газ проведите