К примеру в Футбольном клубе Челси всего 5 Англичан.. остальные все из разных стран, почему не внесут лимит на легионеров в АПЛ, я не понимаю. .
В МЮ конечно по больше англичан, но половина их них сидят на скамейке.. .
Мне это очень не нравится, Челси стал Чемпионом Англии, а кто там Англичанин то? конечно я болею за ниХ, но это не справедливо.. .
Футбол есть в клубах, в которых бюджет не позволяет покупать легионеров, хотя для них это просто игроки... Вот там и есть настоящий АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ!
Футбол
Навеяно..А есть ли сейчас АНГЛИЙСКИЙ футбол или осталось одно название..
Название только.
он сейчас самый лучший в мире впрочем он всегда таким был
если про стиль, то в классический английский футбол играют сейчас в Шотландии, в Чемпионшипе и далее.. АПЛ-это конечно микс из разных стилей... хороший микс
В Чемпионшипе и других низших лигах еще остались команды старого английского стиля. Английский футбол стал деградировать с той поры когда все больше и больше чернокожих игроков стало появляться в их клубах.
Konst Иванов
да да совершенно верно и денег у них нет
Незанаю Английский футбол для меня это очень элигантная, окуратная игра... тоесть игра на технику.... Ну хоть это не Англия но думаю Барселона подходит... а из Англ. это Арсенал, остальные играют грубо по моему...
Konst Иванов
Бекболат расскажу вам одну быль..
Мама моего давнего друга когда услышала состав Арсенала а было это когда там играли ОДНИ ФРАНЦУЗЫ Спросила А Арсенал-это французская крманда?? НЕт Арсенал-это английская команда
А почему там так много Французов??
Ну а потом прищли другие и СТИЛЬ ИСЧЕЗ,,
А почему там так много Французов??
Кто не смотрит АПЛ, тот и не знает. Даже по счетам можно судить, какой уровень там: лидеры и середняки очень сильны, особенно в атаке
Konst Иванов
АГА только АНГЛИЙСКОГО там с гулькин нос осталось
Николай Хазигалеев
хахха. Вот точно ты сказал, по счетам можно судить какой там уровень. 6-0 сплошные. АПЛ - это очень посредственный чемпионат. Такие счета отражают огромную пропасть между "биг фо" и прочими командами.
Даже сами англичане дали такое определение футболу: футбол - это игра, в которой 22 чела бегают по полю, а побеждают немцы!