Футбол
А теперь давайте без эмоций и по факту. Выскажитесь кто согласен со мной, а кто нет?(внутрь)
Это обращение любителям г...ков, продавших Россию за бабки. Сборная деградирует полным ходом! К болельщикам ЦСКА вопрос: Насколько хорош Акинфеев в этом году?Сколько голов после Евро он пропустил в очко?Дерби со Спартаком вы видели?Джанаев выкурил пачку Беломорканала в сторонке глядя на вратаря Всея Руси!И у него ещё хватает смелости обороне предъявлять, нет чтоб покаяться за клоунаду. Аршавин-без комментариев. Меня забанят пожизненно, если буду его описывать. Анюков-самое борзое и мерзкое существо, которое видел. Кидает на всех наезды, орёт, а сам толку ноль приносит. Когда он с толком последний раз с фланга подключался?Или пас назад или ошибка. Погребняк-это вообще что такое?Что за ходячее НЛО?Вся игра стоя очком к воротам!Керж- и тот бегает и бьёт хотя бы при любой возможности. А где те самые, что собрались ЧМ-2018 брать?!Паршивлюк, Щенников, Иванов, Мамаев, Файзулин, Макеев?!И насчёт Веллитона. Вы чем руководствуетесь, когда говорите, что он не нужен?Нет неграм-ВПЕРЁД, Русь?Лучшая нация мира-немцы-уже давно берут любого имеющего немецкий паспорт. Какау, Асамоа, Одонкор-это всё темнокожие парни. А ещё есть люди абсолютно не европейских кровей, такие как Эзил. А Хедира, Клозе, Подольски, Троховски?!В каком месте они немцы?!
я считаю что Акинфеева давно менять.... причем давно надо было сделать я бы поставил Габулова... и полностью состав сборной поменял бы...
Во всем соглашусь и даже по Акинфееву-не защищаю его хоть он и за ЦСКА играет!!! !
А по ВЕЛИТОНУ не соглашусь никогда. да и при чем тут Велитон, я имею ввиду любого иностранца! Но я не националист, ты представь себе что ТЕБЯ играющего за Австрийский клуб РАПИД приглашают в сборную Австрии. И что хочешь сказать что ты сразу отрекешься от своей страны и полюбищь Австрию?? ? Никогда не поверю.
У меня бы лично мысли были такие: ну играю за Австрийцев и играю. Платят деньги и хорошо. А выиграем мы или нет.... ХМ как говориться.... по х... Авось в Россию вернусь всегда!!!
О всех выше перечисленных не буду высказываться, я только о Акинфееве.
Не смотря на некоторые оплошности (кто не работает, тот не ошибается) Акинфеева и Рыжикова считаю лучшими вратарями россии на сегодняшний день.
Что касается Велика, а что мы теряем, если дадим ему шанс проявить себя в нашей сборной? Да ни чего не теряем. Сможет внести своей игрой положительный резонанс - хорошо, не сможет - до свидос. Вот и все.
Виктор Смирнов
привет! Прочитай мой ответ на этот вопрос и напиши что думаешь прав я или нет!
С чего вы взяли, что лучшая нация в мире немцы?
Очевидно вы немец. И поливаете наших игроков грязью. А пипл хавает.
Я считаю, что русские лучшая нация, и мы еще сделаем ваших
Hokim Murodmadov
Немцы-работяги!Вы ЧМ смотрели?У меня там была претензия даже не к ним а к судейству, когда ни играли с англами и не засчитали чистый гол англичан. Был у них лидер-Мюллер, но он особо не выделялся на общем фоне. Там и Клозе, и Подольски хорошо пахали на атаку, и Эзил. А у наших баранов все в разнобой. Я бы лично не отказался быть немцем и жить сейчас в Германии.
Ты чертовски прав во многом.. . еще Жиркова забыл - в последнем матче пасовал только на соперника. Про Акинфеева - все в точку и Шаву тоже. Дзагоев не вызывает нареканий
ЗНАЕТЕ что я хочу вам сказать на счет Акинфеева как сказал коментатор после забитого мяча что еслиб у него работа была бы на протяжении времени (до забитого мяча) , хоть какие нибудь моменты у ворот, а то он 20 минут ворон считал, а тут вот те и на.... решать дику надо будет он поставит габулова, но лишь бы не малафеева (это еще тот экземпляр) а вот аршавин не капитан, это не его, он не командный игрок!
Да, это отстойно, когда игроки бычатся друг на друга и обвиняют в ошибках. У нас не очень дружный коллектив, мягко говоря.
В случае вызова Веллитона в сборную, бомжеоснова, во главе с розовощеким объявит демарш. И напишет что-то вроде "Письма 14-ти" на имя Фурсенки. Тогда есть риск, что сборная, из апатичного коллектива зажравшихся недофутболистов (который пока, пусть и с натяжкой, но можно назвать командой) превратится в Дом-3.
Hokim Murodmadov
Хуже не будет. Это не команда. Это можно конечно назвать сборищем алканов, которые могут созвониться, собраться в баре и оттянуться по полной, но командой-НЕТ!
Евгений Назаров
ахахаха, черданцев!!
Согласен, кроме двух человек (Анюков-единственный нормальный защитник, Аршавин и в сборной нормально играет, но уровень его партнеров не позволяет им открываться, принимать мяч, обрабатывать на скорости). Нужно попробовать хотя бы Мамаева опорным полуз-ком, ведь чистого опорного нет
Виктор Смирнов
Рамиль,не соглашусь по Аршавину!! Уровень бабла ему позволяет играть в Арсенале,а не в сборной. Да еще сниматься в худ.фильме,какой уж тут футбол!!!!
по поводу веллитона не согласен, у нас и своих игроков хватает, а негр в сборной россии это еще большее унижение нашей нации чем то что произошло на ЧМ и то что мы щас наблюдаем!!!!
Вадим Порхунов
Какой еще нашей нации?
Hokim Murodmadov
Нацистам на мои вопросы вход воспрещён)Ещё один такой ответ-модер снесёт его)
Харовский Виктор
у тебя в правительстве 90% жидов и чурок. нормально, не арёшь же.
M@xtor Bizon
у нас и своих хороших нападающих хватает!!!!
Игнашевича и Акинфеева на свалку! Зажрались.