Футбол

Надо ли Акинфеева поменять на другого вратаря в соборной?

Viktor St.voiko
И что будет? Надо весь состав обновлять!
Влад Зотов
Лучший ответ
Давно пора!
на Малафеева
На вратаря уровня Касильяса.. . Вот только в Росии таких нет
Слава Слабий
да
Xxx Григорий Xxx
срочно надо менять на рыжикова, а то не оч стоять стал.
Поменять одного Акинфеева не поможет сборной
Альтернатива по вратарям есть - Габулов Рыжиков, Малафеев
А что делать со столпами Или столбами обороны? Ведь не от хорошей жизни ставят Игнашевича и Березуцких как бы я не относился к ЦСКА они еще большее дерево чем Погребняк
Николай Захарящев Кстати ,персонально посмотрел сегодня за Березуцким - он даже не может нормальный навес в штрафную сделать с правого фланга...какая сборная-то. Я бы всех поменял.но сейчас нет времени!!!!
вратаря менять не нужно.. ) нужно менять защиту) ) и нападение у них ноги кривые)
нет Акинфеев лучший
Vania Siloch
а чё есть альтернатива?!
Это че то поменяет?? ? кого ставить? Малафеева? ? он Зенитчик недоделанный, пускай стоит в своем бомжатнике!!!))))
Valentin Ivanov
нет конечно, он отлично работает.
думаю что без него нашим будет труднее.
ни в коем случае, он всегда нас тащил
Кирилл =)
лучший вратарь
Ни в коем случае! Он самый лучший вратарь в России!!!!
пока его игра большинство устраивадт! да и он опытный игрок, столько раз вытаскивал сложные мячи, и если на то пошло, обнавлять, так весь состав, а не частями!)
Акинфеева менять ни надо. он молодой перспективный надо нанять хорошего тренера для него и выташим его из безды в которую он провалился. а вобщем состав надо поменять, но не Акинфеева, а постаревших игроков
нет