Конечно Спартаку повезло, но парни заслужили это везение!
До начала матча я расчитывал на ничью, поэтому результат очень порадовал =)
Что касается самой игры, ожидал от Марселя более агресивную игру. У нас в целом понравилась защита, на фоне того как они иногда играют в РПЛ, хотелось бы особо выделить Макеева, очень удачно сыграл против Вальбуеныыыыы, он (Вальбуена) только с левого фланга смог сделать опасный навес, когда Лучо промазал. Дикань вообще красавец, конечно до этого звёсд с неба не хватал, но вот теперь ему пердоставуился шанс, надеюсь и в дальнейшем он хорошо себя проявит. А в атаке мало что получалось. Веллитон играл нормально, защитники марселя с ним плотно играли, да и наши хавы не снабжали его качественными передачами. Ещё отмечу высокий процент брака у наших фланговых игроков, но это пока можно списать на не сыгранность Макгиди и Комбарова с партнёрами.
Футбол
Красно-белые возмущаются от слова "Спирт"... но этот "спирт" вчера загубил французов))) Поздравляю всех! Как вам игра?
Игра валидольная. Чумовое везение. От результата в восторге. Удачи сегодня ЦСКА и Зениту :)
ну нормально нам повезло!
Игру увы не смотрел. Судя по отзывам не зря, нервные клетки не восстанавливаются)))
Эх.. ну фиг с ними.. (
дааа.... матч валидольный, а новый Айю не лучше старого Айю))))
Матч оставил двойственное впечатление. Потому что «Спартак» был совершенно не похож на себя образца чемпионата России, где команда доминирует большую часть матча, но все равно пропускает из-за ошибок в обороне. Здесь произошло совершенно невероятное – игра в атаке не получилась совершенно, но фортуна будто задалась целью возвращать долги команде по нелепо пропущенным голам. Но при всем при этом считаю, что защита в целом, и персонально Пареха и Дикань провели практически безупречный матч.
Дима Петранкин
Добавила бы еще в этот списое Сухи,и с небольшими оговорками Макеева.