Футбол

почему все болеют за зенит и что вы думаете о глорихантерах

глорихантерах-тех кто болееет то за одну команду то за другую в зависимости от результата
Сергей Н.
Этих глорихантеров прибить надо!! ! А по поводу зенита: ну завоевала команда сразу много титулов, сразу стали говорить "какая сильная команда!! " а на самом то деле это так? Вот в этом году рубин стал чемпионом, ну давайте все будем фанатами рубина!! !
Вот я за ЦСКА болею, и срать мне на зенит и на рубин!!!
Владимир Козлов
Лучший ответ
К сожалению не все болеют за Зенит, а глорихантеры необходимы при игре в Еврокубках для поддержания морального духа
думаю, что если глорику лет 13-15, да еще если это девушка, ничего страшного в этом нет) )
в игре не сечет, а нравится все, что блестит) )
те, кто мечется и дальше, уже патология.... диагноз понятен и думать о них не стоит) )
а да, на Зенит пох))
Гы-гы. Те, кто начал болеть за мою команду в свете последнего года и всевозможных кубков, очень скоро крупно обломаются, если уже не обломались.
Так что скоро вся эта гребаная мишура типа глориков и оршавенок быстренько отвалится.
А вы можете сказать что эти глорихантеры вообще болеют? ! Это просто позор настоящих преданных болельщиков, вот и все! а по поводу зенита, просто эта дебильная команда сейчас везде выступает, и много званий завоевали, и не более. вот когда они как пробка вылетят из ЛЧ, у них вообще болельщиков не останется. вот такая суровая правда:)
7475214738 Чушь написала.
наверно потому что Зенит самая русская команда у нас в чемпионате))) я болею за Спартак Москва
вот мне тоже интересно.... я не понимаю ну выиграла СЛУЧАЙНО кубок УЕФА.... и. т. п. и все сразу стали болеть за зенит!!?? Да ну!!! я лично за ЦСКА!!!! ЦСКА-forever!!!!
7475214738 Более случайно чем ЦСКА просто невозможно ничего выиграть.
Зенит - очень достойная команда и я против нее ничего не имею, но я всегда буду болеть за Спартак))) А насчет глорихантеров, они просто не знают, что такое быть верным своему клубу, до конца жизни...
Timur Don