Футбол
Заметил, что здесь совсем нет болельщиков московского Динамо. Почему, как думаете?
за Динамо!
Все дружинники... а сегодня много хоккейных матчей - вот они и охраняют....
Альберт Хибатуллин
да нет... их вообще тут нет. Что-то мне не верится, что за Лох больше людей болеет. Это просто не так.
Не настолько популярный клуб ныне среди наших фанатов.. .
Хотя ведь там играл Яшин!
Потому, что эпоха большого кол-ва фанатов Динамо ушла в небытие. Исчезло поколение великих киперов Хомича, Яшина. Именно на их карьеру пришёлся пик популярности Динамо. А затем.... затем как выше заметили всё свелось к противостоянию Двух Динамо: Киевского и Тбилисского со Спартаком. Надо сказать видел пару записей игр киевлян конца 70х-начала 80х... Это была действительно сильнейшая команда Союза. А московские мусора постепенно превращаются в придаток к столичному футболу, кот-ый объективно на сегодня представляют только два клуба-Спартак и ЦСКА. На лохов стали ходить после Реалов поверженных в Лч времён Маминова, Лекхето и Ко. А сейчас на это убожество их глорики даже смотреть не хотят. У Динамо и этого нет даже. Когда они успехов реальных добивались они сами не помнят.
Альберт Хибатуллин
В 90-м году у них сильная еще команда была: Колыванов, Кирьяков, Кобелев, Добровольский, Лосев, Уваров... Наши 5-е место заняли тогда. Мусора были выше
Потому-что все болеют за киевское Динамо: )
хотя, московское тоже не плохая команда.
А с чего взяли, что их нету? может они просто про это не кричат. фанатов Химок тоже кажется, что нет, а они есть!
наверное потому что знают что здесь болельщиков динамо нет вот и не заходят
потомучто динамо не блестает, никакой просто!!!!
Потому что более болельщиков ЦСКА а Динамо меньше вот и всё
да срать