Сталь-Зоря... когда один лох не забил 2-а пенальти... и пролетели 1-2
если напишу-удалят.. .
ну не добрые слова....
Футбол
фаны московского динамо кричали сегодня,-"ПОЗОР",своим игрокам,а вы что нибудь кричали оскорбительное игрокам своего ФК?
Я немного поплевался после матча в Питере...
Askar Kam
Я на секторе был))
Зенит-Насьональ, весь второй тайм провела в шоковом состоянии.. гол на 89 минуте просто добил.. Ничего не кричала, молча отвернулась от телевизора, дополнительное время не смотрела. .
Было настолько обидно, что прощание с Адвокаатом после матча тоже смотреть не стала :-(
вслух помню возмущалась только судейством Сухины в матче с ЦСКА.. да так, что потом пришлось извинятся за мат перед собственной дочерью..
Армейцы мать вашу давайте забивайте, у вас зарплата у нас мпечта чтоб первым был наш ЦСКА фк Москва2:0 ЦСКА, ЦСКА: Амкар
Askar Kam
ты что пьяный чтоль))
олень мусора, чё сказать!!!? надо быть вместе в трудные минуты, а когда они выигрывают, что же вы не кричите, позор???
Нет.... скорее опустошение какое-то испытываешь... .
Хотя.... хз, может, не помню)))
Я живу далеко. . На стадионе не была. . Но экран телевизора кричу часто.. . И не очень приличные вещи. . Писать их не буду, я же ПРИМЕРНАЯ девочка!!! !
;)
Кубок России 15 апреля 2009 года Спартак - Динамо 0:3
не в адрес игроков, а в адрес клуба, автор данного вопроса орал : В первую лигу, я помню это.... угу.... помню поздравляли Динамиков и пили Ром с колой ))) потом мало чо помню...)))
Askar Kam
Да кричал,а что защиты вообще не было,и возьми слитый матч с лохами,у них была защита у нас решето
нет.. ничего оскорбительного..)
Та это не болельщики! Настоящие болелы так себя не ведут, команду нужно поддерживать, особенно в трудные моменты, а то когда выигрывают-все радуются, а как проиграли-грязью поливают.
Сочувствую Динамо... не нужны такие болельщики...
Я был в шоке после матча в Питере ((Пропустить гол на последних минутах... Горечь поражения скрасило проводы Дика Адвокаата.
Нет конечно, свою любимую команду нельзя бросать в трудный момент!! !