Мое мнение, почему после тренировок и не отдохнуть. .
Вот перед оффициальными матчами типа ЕВРО-категорически против....
Футбол
Многие ФК разрешают своим игрокам брать на сборы своих жен и подруг... на ваш взгляд, насколько это правильно и почему?
По мнению Йожефа Сабо женитьба это "конец" футбольной карьеры. Но для реально сплоченной и дружной команды, такие мероприятия не проблема.
наши бухать перед игрой успевают.. а что уж говорить о сексе и вообще о присутствии жены))) )
я считаю это правильно.. у людей все таки семья еще есть в жизни.. а не один футбол..
Да когда родные рядом всегда легче, они тоже люди
Думаю, что тут ситуация приблизительно та же, что и в обычном офисе. Если работники многолетние профессионалы своего дела, то они итак не подведут, давить и лишать их каких-то бонусов на них не надо и их руководителю стоит с ними вести демократично или даже либерально. Объективно, с дисциплиной у нас напряг и положиться на игроков нельзя, но все-таки футбольный клуб это не конвейер или фабрика, запирание вряд-ли положительно скажется. Помню, что у нас многие радовались назначению ССЧ, не потому что он спас Тироль от вылета в Австрии, а потому что его многие считали его жестким мужиком, которые будет по необходимости люлей игрокам доставлять. Уж не знаю, доставлял он периодически или нет, но результата это не дало.
Евгений Смехнов
Поняла твою позицию, но честно говоря не назвала бы себя сторонником этого, все-таки приехали работать, а не развлекаться, а в данном случае силы и внимание растрачивать на другие вещи недопустимо, особенно если команда готовится играть в Еврокубках уже вот-вот...
В любом случае, думаю, что у клуба должна быть категоричная позиция, а не голосованием, например, вопрос должен решаться)
Недавно по телевизору видел передачу о футболе, и суть всего была в том что если за игрока болеет родной человек, он лучше играет.
ЗЫ: там же было сказано что если перед игрой совершить половой акт, то результативность футболиста возрастает)
Поддержка семьи всегда помогает и в пользу только!
Но а если о подругах?? ?
Не так давно ведь Кассилияс пропустил мяч от сборной Швейцарии... Просто засмотрелся человек на свою девушку, когда та комментировала его игру в камеру, стоя рядом с его воротами... Подумаешь, с кем не бывает)
Но а если о подругах?? ?
Потому что им так легко... финансы им позволяют