Футбол

Из тех кого довелось лицезреть воочию.. .
В порядке возрастания.. .
Кяут.. .
Клюйверт.. .
Гуллит.. .
Ван Дер Сар.. .
Кто, на ваш взгляд, лучший игрок сборной Голландии по футболу за всю историю? Именно на ваш взгляд!
Йохан Кройф
Йохан Кройф.. . Кто же ещё?
Плюсую за Гуллита, потому что не видел игру Круиффа.
Ван дер Варт
Ван Бастен
Однозначно Кройф
Р. Куман, М. Ван Бастен, Р. Гуллит.
Марко ван Бастен

В порядке возрастания.. .
Кяут.. .
Клюйверт.. .
Гуллит.. .
Ван Дер Сар.. .
Одного не смогу назвать.. .
Кройф, Ван Бастен, Райкард, Гуллит
Зеедорф, Клюйверт, Давидс.
Перси.
Однозначно Кройф, но и Ван Бастен был велик.
хиддинг

Я не видел всю историю. Поэтому у меня нет своего мнения. Все говорят, что Кройф (раньше говорили Круиф) , Мне нравились ван Бастен и Клюверт. (Как не странно не Гулит) . А вообще выбирать лучшего из лучших ...Не к чему это. И не выберешь.
Ван Бастен
Однозначно ВАН ДЕР СААР хоть я застал его закат карьеры, но я до сих пор помню его сейвы за Манчестер Юнайтед
Круифф
Арьен Роббен
Vitt Сухарь
хорошая девочка, милая
Что-то сидел я думал и понял, что не могу выделить лучшего из ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИХ игроков - Кройф, Ван Бастен, Гуллит, Клюйверт, Куман, Ван дер Сар, братья де Буры, Райкаард, Крол, Давидс, Ван Схип.... И ведь это еще не весь список
Роббен Арьен
Адамс
1. Кройф
2. Ван Бастен
3. Роббен
2. Ван Бастен
3. Роббен
Ван Бастен!
Ван Бастен
Ван Бастен, Роббен
За всю историю сложно. В каждый период можно назвать несколько имён.
кройф
На ни кто
Ван перси
Robben
кройф ван перси бастен все
Меси ха
Роббен
Ван Перси
Жульбер Ве Конти
Кройф, гуллит
Robben
скорее всего Кройф
Роббен
Патрик Клюверт
Кройф и больше никто
Кройф
марко ван бастен. на самом деле, очень трудный выбор.
Эдгар Давидс
Ван Дер Сар!
Ван дер Сар
Ванн Дер Сар!
Эдвин ван дер сар!!!