Футбол
МАРАФОН - букмекерская контора!? Кто знает, я Чемпионата Украины(Прем. Лиги) не вижу, он там есть вообще или нет?
Странный ты все там показывают рез-ты всех украинских лиг
В крайнем случае, результаты Первой Лиги есть: http://results.marathonbet.com/results.php?tr0=1&detal=1&posting=1&day=6&month=10&year=2010&dayTo=6&monthTo=10&yearTo=2010
У нас в Липецке запретили МАРАФОН, но в других регионах разрешен. Какие-то махинации... .
Я сегодня ходил в Лигу ставок, делал ставки на сборные.. так вот там тоже нет УПЛ и РФПЛ.
ПРИЧИНА - ближайшие матчи только 19 октября, а сейчас отборочные....
Михаил Самойленко
ну я и во время проведения матчей УПЛ не видел чтоб там ставки можно было делать на УПЛ.
должна быть
по крайней мере 1 лига есть
а в разделе спорт статистика есть турнирная таблица украинской ПЛ
по крайней мере 1 лига есть
Михаил Самойленко
я знаю что 1-ая лига есть, но ! кому она нада?
Так делай ставки в других конторах!
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Выиграть можно изи!.
Привет! Смело могу порекомендовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
Ахаха