Футбол

Какую команду тренерует Олег Блохин?

Павел Свой
ФК Москва
Костя Медведев
Лучший ответ
Москва.
Surmeneli Reis
Блохин Олег биография

Олег Блохин - уважаемый специалист в футбольном мире. Основные достижения Олега Блохина как тренера связаны с работой в национальной сборной Украины. В 2006 году при его руководстве сборная команда Украины впервые участвовала в финальной стадии Чемпионата мира и достигла четвертьфинальной стадии.

Олег Блохин награжден несколькими наградами: Орденом преподобного Нестора-Летописца в 1992 году, Орденом За заслуги ІІІ-й степени в 1992 году и ІІ-й степени в 2004 году, Орденом князя Ярослава Мудрого V-й степени в 2006 году.

Блохин - главный тренер ФК Москва, Москва. Родился 5 ноября 1952 года в г. Киев, УССР (Украина) , СССР. Гражданство – Украина, Россия. Играл на позиции нападающего. Заслуженный Мастер спорта СССР (1975). Заслуженный тренер Украины (2005). Главный тренер Москвы с декабря 2007 г. Воспитанник футбольной школы Динамо, г. Киев, УССР (Украина) , СССР.

Тренерская карьера Олега Блохина:

С 1990 по 1993 - ФК Олимпиакос, г. Пирей, Греция
С 1993 по 1994 - ФК ПАОК, г. Салоники, Греция
С 1994 по 1997 - ФК Ионикос, г. Афины, Греция
С 1997 по 1998 - ФК ПАОК, г. Салоники, Греция
С 1998 по 1999 - ФК AEK, г. Афины, Греция
С 1999 по 2002 - ФК Ионикос, г. Афины, Греция
С 2003 по 2007 - тренировал первую национальную сборную Украины
С 2008 по настоящее время – ФК Москва, г. Москва
Сейчас ФК Москва
Саша Шаров
ФК "Москва"
кепок
Ф К ' MOSKVA"
ФК Москва!!!! скорее всего покинет команду
Firdavs A
ФК Москва
Viktor Emelas
Пока ФК Москва!
пока еще ФК "Москва"....