Футбол

Кто из футболистов сидел? А кого надо посадить и за что?

Семак точно уголовник. вот смотри это он ГусА уносит из сборной, а на втором фото это уже на скамье присяжных) )

Борис Рыжков
Лучший ответ
Никита Фомочкин привет, тебя тоже выпустили наконец то))) модная у него скамья, присяжные видать по ЛЧ прутся)
аршавина за лень
Костян Писарев
подкупщиков надо садить!!!!
Робин ван Перси) Давно правдо это было) ДВЕ НЕДЕЛИ ЗА РЕШЕТКОЙ

Через несколько дней после удачной игры с финнами домой к Робину пожаловал наряд полиции. На запястьях щелкнули наручники, и ван Перси был доставлен в участок, где ему предъявили обвинение в изнасиловании «Мисс Голландии» . Потерпевшая по имени Сандра заявила, что сама приехала в гостиничный номер к Робину, но никак не рассчитывала встретить там еще двух его друзей… Ван Перси отказывался признать себя виновным, все отрицал, но следствие продолжалось.

Был ли футболист действительно виноват в этом преступлении, или девушка просто захотела раскрутить его на деньги, – неизвестно. Но полиция была настроена решительно, и по законам Нидерландов ван Перси грозило до 10 лет тюрьмы. И карьера, и вообще биография – все летело в тартарары.
Адвокатам удалось освободить Робина из-под стражи под залог. Ван Перси уехал в Лондон и все лето не показывался в родном Роттердаме. Через восемь месяцев дело было закрыто за отсутствием улик против главного обвиняемого…

Говорят, с тех пор ван Перси очень изменился. Поняв, что все может рухнуть в одночасье из-за его собственной невыдержанности и безответственности, он стал серьезным. Это отмечают и все его знакомые, и тренер Арсен Венгер. Такого прилежного и трудолюбивого РВП не видели, пожалуй, даже в школе "Эксельсиора".
Сидел Стрельцов, а так сажать игроков хотелось бы за сдачу матча. Только сразу у нас пропадёт из чемпионата множество фамилий)
Сергей Коваль