Футбол

Сегодня хотела купить шарфики ЦСКА и Интера, но мама сказала:"Ты что?Это для мальчиков!". Как объяснить моей маме, что..

Azam Mutalibov
скажи ей что сейчас нет разницы для мальчиков или нет)
я вообще хожу в мужских шортах и мужских майках)) )
и не чё..
а на куртке вообще не написано для кого она.. .
Vyacheslav Bodaqua
Лучший ответ
скажи что болельщица ЦСКА.
Azam Mutalibov А ей пофиг на это)
Виталий Епанешников тогда скажи что ты идешь на футбол ЦСКА-ИНТЕР и там все должны быть в шарфах ЦСКА.
Виталий Епанешников да совсем плохо.последний аргумент он из натуральной шерсти и он теплый.
Покажи ей фото девочек с шарфиками клубов .
У вас своя жизнь, у нее своя! Делайте то что вам нравится!!
Не Твой
Шарфики с символикой -для ВСЕХ!
ИМ всё равно,
Чертёнок ты?
Так ждёт тебя УСПЕХ!!!
Влад Козлов
просто купи и всё!!!!
Скажи ей что девочки тоже иногда выходят на улицу, и на улице иногда холодно. И девочки иногда одевают шарфики ЦСКА и Интера чтобы не заболеть...)
Иван Карьгин
Azam Mutalibov О, да) Прям так и скажу)
зайдите на сайт, на мой мир, ни дня без ЦСКА, там девушки изумительной красоты и все с шарфами, и вы будете среди них
Возьми деньги и купи! А маме не говори!
Алекс Пушкин
А у меня мама сама футбол любит, и ей объяснять ничего не проходилось....
Юра М
Скажыте ей что купете шарф.. . Спартака и она сама пренесет вам шарф ЦСКА)))))
Azam Mutalibov О! Это идея)))
Только она всё равно не знает этот клуб)))
ну скажи что тебе это действительно нравится) )
а у меня таких проблем не было=Ъ мама все понимает=)
*A
***ul An***
Если хочешь - покупай!!!
У меня дневник футбольный) ) Мама тоже сказала ты как мальчик...) ) Я необращаю внимания на это))))
Отведите свою маму на футбол. Там, кстати, девушек на трибунах с каждым годом всё больше и больше )))