Футбол

А. Алиев: "Мы - Москва и всегда будем побеждать Кавказ!" (вн.) Заходите, если посмеяться хотите? Круто, да?)

Павел Дарий
Алиев отмочил конечно! =)

Это всё равно что узбек, проживший 1,5 года нелегально в Москве, будет кричать свежеприбывшим Таджикам:
-Понаехали, Москва не резиновая...
Сергей Бережко
Лучший ответ
Алиев как всегда в своем репертуаре . Он еще тот жук )
Непримиренный Дагестан news-T6perZpWsK Теги: Дагестан Северный Кавказ 1 06 Ноября 2009г. «Вот здесь и здесь было написано «Аллах спаси Дагестан» – показывает водитель, пока едем вдоль моря. Надписи замазаны. Не известно кто их написал, не известно кто их замазал. Все это происходит в республике, где не молящиеся – редкость, а тех, кто публично демонстрирует неверие, не существует. В мечети можно встретить милиционера и оппозиционера, суфия и салафита, следователя и подследственного. В каждом квартале, возле бензоколонок и кафе на дорогах не пустуют 2330 мечетей – в них реально молятся. Это фактор жизни.

Полная версия на сайте ИА IslamNews:https://islamnews.ru/news-in-Neprimirenny-j-Dagestan/
1. а "битва при Осере" 2:0 - ЭТО ПОБЕДА, ЧТО ЛИ?? ?

6. УАХАХАХАХАХАХАХХААХАХ Дзюба не хуже Павлюченко?))))))))))))))) ) ну сейчас может канеш и не хуже)) ) при его-то игре)) ) ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК РОМКУ ОБОС.... АТЬ)))))))))))) )

2. ну самая жжесть - это АЛИЕВ!! ! это попахивает национальной рознью, между прочим!! !

ЭТОТ ХОХОЛ ВАЩЕ ОФИГЕЛ, ЧТО ЛИ?? ? только-только на кавказе мало-мальский мир установился, ТАК НЕТ ЖЕ!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО КАКОЙ-НИТЬ КОЗЕЛ ВЛЕЗЕТ!! ! ЗАЧЕМ МЕШАТЬ СПОРТ И ПОЛИТИКУ?? ?

7. ну слава Богу, Божович хоть не полную чушь порет, как раньше. а то как-то ляпнул: "Я пришел в Динамо, чтоб научить их играть в футбол! " в общем, такой мысл был)) )

9. а чем это он его заманил интересно?? ? КОНФЕТКОЙ ПОМАХАЛ???)) )

10. нет ЖАНО, нет и 4-5-6 голов!)))
Спт Су Фпс №50
самое смешное, это пункты 2,3,8,9. ))
ахахахахах))))
Женя Юшков