Футбол
Как Вам Новый Временный Гимн ЦСКА ??:))) Это только для Игры с Палермо Нравиться Гимн ???:)))
В час туманный предрассветный Спящий город мы покинем И уйдем тропой заветной К тем озерам по равнине Где закаты цвета вишни Одуряюще прекрасны Здесь никто не станет лишним Ты узнаешь, что возможно Здесь не думать о разлуке И не вздрагивать тревожно И не маяться от скуки И не помнить о расплате Не играть и сбросить маску Мы найдем любовь и ласку Розовый фламинго - дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить Очарованный скиталец Только ты сумел лишь вспомнить Этот прошлой жизни танец Что дано тебе исполнить Ты ведь видишь, мы с тобою Не отбрасываем тени Это царство привидений Это правда, что возможно Здесь не думать о разлуке И не вздрагивать тревожно И не маяться от скуки И не помнить о расплате Не играть и сбросить маску Мы найшли любовь и ласку Розовый фламинго - дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить Думай о хорошем Только о хорошем Только о хорошем Думай Розовый фламинго - дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить Розовый фламинго - дитя заката Розовый фламинго здесь танцевал когда-то Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить Думай о хорошем, я могу исполнить Думай о хорошем Я могу исполнить Думай только о хорошем Я могу исполнить Думай о хорошем Только о хорошем
Неееее, лучше уж так!! ! =)))
Мы – красные кавалеристы,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ:
О том, как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы гордо,
Мы смело в бой идем
Припев:
Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!
Буденный – наш братишка,
С нами весь народ.
Приказ: «Голов не вешать
И глядеть вперед! »
Ведь с нами Ворошилов,
Первый красный офицер,
Сумеем кровь пролить
За СССР.
Припев:
Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!
Высоко в небе ясном
Вьется алый стяг.
Мы мчимся на конях
Туда, где виден враг.
И в битве упоимтельной
Лавиною стремительной:
Даешь Варшаву! Дай Берлин!
Уж врезались мы в Крым!
Припев:
Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!
Мы – красные кавалеристы,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ:
О том, как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы гордо,
Мы смело в бой идем
Припев:
Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!
Буденный – наш братишка,
С нами весь народ.
Приказ: «Голов не вешать
И глядеть вперед! »
Ведь с нами Ворошилов,
Первый красный офицер,
Сумеем кровь пролить
За СССР.
Припев:
Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!
Высоко в небе ясном
Вьется алый стяг.
Мы мчимся на конях
Туда, где виден враг.
И в битве упоимтельной
Лавиною стремительной:
Даешь Варшаву! Дай Берлин!
Уж врезались мы в Крым!
Припев:
Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!
Отличный гимн.... В следующий раз он пригодиться в игре с Эвертоном!
Меня смущает слово "Розовый")) Скорее, это очень подошло бы Палермо. Они же эмо) В смысле, розовая форма у них, домашняя.
Мне, как фанатке ЦСКА, должно нравится все, но не Розовый Фламинго =)
Э. . А у Алены Свиридовой есть есчо песни ?)
Ужас! Для ЦСКА не сойдет?!