Только-что приехал с матча.... УГ.. . больше сказать нечего.. . потратил 2 часа своей жизни впустую.. . говорила мне жена - посиди дома, пива попей.. . нет, я как дурак на футбол, на лигу чемпионов, тем более билет нахаляву достался.. .
Что касаемо антуража:
Болельщики Рубина, соответствуют команде = УГ
Фанатский сектор состоял из не более чем 500 человек, которые занимаются плагиатом.... даже смешно стало, когда они стали орать: Отсоси -ка У Рубина эй... эй.. . а когда они затянули "Катюшу" и "Русские вперёд", мне аж подурнело.
Кузьмичи заполнили арену, отсилы на половину.. . ППЦ и это - Лига Чемпионов!... Как будто Рубин ежегодго в полуфинале этого турнира МЮ с Челси делает, а тут какой-то там Панатинайкос... .
Короче, что я хотел сказать: Я с тобой полностью согласен!
Футбол
Мне одному кажется что Рубин-тупая команда играющая в антифутбол???
Gregory Kubic
а какой счет?
Вы не далеки от истины, но тупой бы я ее не назвал. Бердыеву не удалось выстроить систему игры, как к примеру это сделал Спалетти. В защите все отработано. но в части креатива пока плохо. Может быть. необходимо время. Ведь и у Домингеса не сразу все получилось.
Андрей Ушаков
Да,не тупой конечно.Погорячился.Но реально бесит такая игра.
А Зенит тоже еще называть супер командой нельзя.Так с Осером опростоволоситься...тупо и беспомощно.А Спалетти...ну да,неплохой тренер.
их щас в футболе россии ппц обсирают) ) ведущий жжот)
и греки тоже соответствовали анти футболу.. хотя в конце по дурости могли оба забить по голу
Андрей Ушаков
те вообще...молчу.
это чемпион наш, значит такая игра приносит результат
скоро все так научатся играть
Я как фанатка Спартака как не странно именно к Рубину норм отношусь) )
Потому что ини эту ****** Барсу натянули: -)
Андрей Ушаков
ну ну ну.Стоп!Барсу не трогать!!!!)))Это моя любовь!!!!
Яша Сыромятников
эй Барсу токо обижать ненадо!
не друг я тоже так считаю.
я с тобой согласен на все 200% молодец!!!
Alexander Kazancev
Сам ты гамно....
Бердыша выдохся, не знает, что делать дальше, надо или учиться или более креата ставить
Ты не один такой на этой планете
матч несмотрел и непожалел.
Да! Это так! Отец, хватит уже пить"