Футбол

как вам расстановка в группе А?

Я лично удивлён ...
Надо сказать, что у Леха неплохие шансы ...Не ожидал ))))

Опять же, стоит им дома продуть Юве, и всё изменится ...
Но интригу в группе Лех уже создал ...

Многое будет зависить от игры Ювентуса ...Вот им то по-любому надо обе игры выигрывать ...
Никак не думал. что они все четыре первые игры в ничью сведут ))))
Алексей Иванчук
Лучший ответ
жаль что ювентус на 3 строчке..
Андрей Мордус
Ни хрена себе.. .
Так вот какой хренотени из Польши продул "Днепр"...
Тимур Рустемов
нет я так и думала, что Лех выйграет.
Игорь Федосеев
4 очка Ювентуса это конечно что-то.
Понятно, что они играют не как в лучшие годы. Но по-любому должны проходить такую группу с 1 места.
Вадим ...
Павел Ондрин Извини пжлта, я случайно +1 поставил((
Удивился, но не особо. Я ожидал, что в этой группе будут сенсации. Однако я их ждал всё-таки от Зальцбурга, который все почему-то очень сильно недооценивают. Лех приятно удивил, хотя уровень этой команды мы видели в матчах с Днепром. Да и потом, грех не выигрывать на такой новой шикарной арене. Ман Сити всё равно будет первым. А вот Ювентусу можно смело помахать ручкой: в следующем туре выезд в Познань, а в последнем игра дома с англичанами. Только победы в обеих встречах гарантируют Юве выход из группы, практически безнадёжная ситуация.
Ещё как удивились! А что так слабовато Зальцбург идёт????
удивился особено победе леха что то мс в последнее время в апл и ле сдаёт
Юве должен быть на1,ман сити на 2,а там уже по фиг, но лех это неожиданно!