Футбол
вызвали ли его в сборную?
Ну что новый тренер бразилии не вызвал Роналдинье ? или вызвал? он завтра играет в товарищеском против Аргентины ???
думаю да
да вызвал Роналдиньо в сборную
Ману Менезис возвращает в сборную Роналдиньо и Неймара
Сегодня в отеле "Интерконтинентал" в южной части Сан-Паулу Ману Менезис огласил список 23-х игроков, которые примут участие в товарищеском матче со сборной Аргентины 17 ноября 2010 года в столице Катара - Дохе. Из заявки видно, что в состав "селесао" вновь приглашены Роналдиньо и Неймар.
Роналдиньо (на снимке) провел последний матч в составе сборной 1 апреля 2009 года на стадионе "Бейра-Рио" в Порту-Алегри, где бразильцы в рамках квалификации к чемпионату мира победили сборную Перу со счетом 3:0.
Кроме возвращения Роналдиньо и Неймара, впервые приглашен в сборную и полузащитник "Гремио" - Дуглас. А вот отсутствие Марсело, которого в числе прочих просматривал недавно Ману Менезис, находясь в Европе, удивляет. Ведь в матче Лиги чемпионов против итальянского "Милана" защитник мадридского "Реала" был одним из лучших.
Итак, впереди очень ответственный товарищеский поединок с одним из самых непримиримых соперников. Увидим ли мы в основном составе Роналдиньо? Очень бы хотелось посмотреть на него в обновленном молодежью составе сборной Бразилии.
Состав:
Вратари: Виктор (Гремио) , Жефферсон (Ботафого) , Нето (Атлетико Паранаэнсе) .
Защитники: Даниел Алвес (Барселона) , Рафаел (Манчестер Юнайтед) , Адриано Корреа (Барселона) , Андре Сантос (Фенербахче) , Тьяго Силва (Милан) , Давид Луис (Бенфика) , Алекс Коста (Челси) , Ревер (Атлетико Минейро) .
Полузащитники: Лукас Лейва (Ливерпуль) , Рамирес (Челси) , Сандро (Тоттенхем Хотспур) , Жусилеи (Коринтианс) , Дуглас (Гремио) , Филиппе Коутиньо (Интернационале) , Роналдиньо (Милан) , Элиас (Коринтианс) .
Нападающие: Робиньо (Милан) , Алешандре Пато (Милан) , Андре (Динамо Киев) , Неймар (Сантос).
Состав:
Надеюсь нет
Вызвали! Инфа 100%.
Вот фото с этой тренировки:

Давненько уже не вызывали.
Вызвали
конечно нет