Футбол

Из 232 матчей РФПЛ угадал лишь 131 исход. Это нормально или херь?

Это не херь, а очень неплохо. У меня всего 117...
Борис Лисков
Лучший ответ
Главное, нАчать! Ведь угадывали же.
Я считаю это неплохой результат... А сколько из отгаданных исходов результатов?
Владимир Тишенко вот

1. IM-392(36-22-73)
Ниже среднего точно ...
Маловато вроде...
Виктор Глухов
я угадал всего один. Спартак - Зенит 1-0!)))) Так что ты молодец!!!
Сергей Чумаков
Нормально матчей много, поэтому и результат в процентах не высок.
Ты не Пауль
Илья Ивлев
Ну средне, некоторые и столько не угадают....
если угадывал счёт-то нормально, аесли только кто выиграет-то херь. большинство матчей предсказуемы.
Будь спок - 100% КПД не бывает, как не старайся...
Леон $
Да вообще то это нормально, вот в чемпе если 10 матчей в туре и угадать 5-6 это вообще то солидно выглядит....
Нормальная херь!))
хватить прибедняться))
Baitukov Serik
Владимир Тишенко Ну вон сколько учеников сказало, что плохо))))
бывает и хуже.
Очень даже нормально честно!!!!
Виталий Ким
+4 за этот сезон..
детишки тобой гордятся))
Владимир Тишенко было бы чем) как там хоккеист?))
хрень нормальная!))
Arif Qasimov
Это ГЕНИАЛЬНО!!!)))))
Я подарю тебе свой леденец!))
у меня 0 из 0....и ниче... не жалуюсь)
Ты наполовину осьминог))))))
Субъективная херь: D
Нормально)
я б столько не угадала всё равно))
Valera )
Вывод-ты не осминог!
Номальная херь!... можно и побольше... но с Паулем не сравнится!
херь... ня
Болат Бигазин
Хватит себя пиарить ))
Владимир Тишенко Привет) ну было бы чем хвастаться... Или я так плохо разбираюсь в футболе - или РФПЛ - такая непредсказуемая лига.

По АПЛ было бы процентов 70, думаю, верных прогнозов...
Мне бы твои 131))), лидер дивизиона и жалуешься, так что нормально
Ну да класс но осьминог жаль умер он 8 матчей угадал.
Класс!! ! Все ОКЕЙ!!!!
а я считаю - это КРУТО!!!)))
Sanjar Sanjar
Вобще не когда ПРИКИНЬ.
. Евгений
не Пауль!
Игорь Папушкин
Все нормально... не каждый может отгадать результат такого количества матчей!!!
очень даже неплохо!!! это же хорошо, что хотя бы угадал. а я всего то 2 или 3 матча угадала. ну, впрочем это неважно.... =)
А ты не букмекер?
Я намного меньше угадала, 34 только)) )
это нормально))
да, больше 50% уже не херь.
А по моему это нормально, матчи были вполне не предсказуемы
Aaaa Nnnn
До Пауля вам далеко, но бывает и хуже, так что не расстраивайтесь.)))
Отличный результат, зная продажность нашего футбола.
я считаю неплохо
Вова Вахрушев
До Пауля далеко тебе, но я бы хуже полюбому набрал, в АПЛ щас в низу иду.
Более чем хороший, поверь... можешь смело идти на Букмекера войной)
Херьня. Зря время потратил на угадывание.
не очень
Alesha Moha
достаточно чтобы стать профессиональным беттером