Футбол

Зарплата Адвоката - 50000 рублей в месяц? А Гуса была 18 000 рублей!? (внутри)

Как сообщает издание «Ведомости», мэр Москвы Собянин поручил опубликовать сведения о трудовых мигрантах и их зарплатах. В этот список попали и главные тренеры сборной России (бывший — Гус Хиддинк и нынешний — Дик Адвокат). Согласно этим сведениям их зарплата составила 18 000 рублей в месяц и 50 000 соответственно. С обоими контракт был заключен на 12 месяцев. Официально зарплаты тренеров не раскрывались. Представитель РФС предпочел не отвечать на звонки, а Виталий Мутко сказал, что понятия не имеет о каких зарплатах идет речь. «В свое время я настаивал на раскрытии размера оклада Хиддинка в 2 млн евро в год», — говорит он, добавляя, что зарплаты нового тренера не знает.
Епт.. А че ты хотел -то ..Они гастарбайтеры.. Да и этого им много
15000 - вот стандарт Гастарбайтера!!!
Atchi
Лучший ответ
Я не понимаю, при чём здесь бюджет Москвы и тренеры сборной России?) )
Региональный и Федеральный - это два разных бюджетных уровня.))
Дмитрий Татаринов Регистрация наверное Московская. Гастрабайтеры же они. )))))))))))
Вообще-то среднестатистическому россиянину требуется минимум 100 тысяч в месяц)
Ме[Д]Ет *
Дмитрий Татаринов Так это же не я гоню....Собакин проверял....Тьфу Собанин...
Очень, очень, ОЧЕНЬ смешная новость! Да, именно столько эти зажравшиеся бездари и получают за свое ничего-не-деланье!
это белая, остальное-в конвертах))
Владимир Кетов
блин ну чего русские такие брехуны? !
да Гус и Дик за такие бабки даже и на карту мира не посмотрели, где эта Россия находится!
Гус вообще за еду работал! Поэтому в Турцию и сбежал, ему там ещё общий проездной обещали
Karen Arakelyan
Жанна Гаращеннко и дубленки с футболками - продаст потом в Амстердаме)) тока поправочка: не за еду, за капуччино. по Гусу видно, что он и не ест, бедный, ничего:))
Это смешно! полный бред! Специалисты они высшего уровня и не надо их осуждать! поражение Бельгии ничего не дает, Адвокаат выпустил много новичков, так сказать дал шанс проявить себя на будущее! Зарплаты обоих составляют весьма приемлимую сумму и далеко от того, что написано !
Похоже что это схемы по уходу от налогов, и по сокрытию доходов от налоговых органов.
Может, чтобы как можно меньше платить налоги они официально проставили в ведомости сумму зарплаты в 18тысяч рублей, а в виде "представительских расходов" и под прочим соусом ежемесячно платят им по 18 миллионов рублей, никак не облагаемых налогом... .
И может с большей части своих доходов они и вовсе никаких налогов не платят..)))))))) )
Ergazi Kabilkak