Футбол

Что там Реал Мадрид в матче с Аяксом натворил что на них дело завели?

Прочитал новасть что УЕФА завело дело на РЕАЛ на основе матча с АЯКСОМ но что они там сделали не указано. вы не в курсе?
УЕФА объявил о начале разбирательства в отношении Жозе Моуринью.

УЕФА официально объявил о начале разбирательства в отношении главного тренера "Реала" Жозе Моуринью и четырех игроков клуба Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Ежи Дудека. Все они обвиняются в неспортивных действиях, допущенных во вторничном матче группового турнира Лиги чемпионов с "Аяксом".

Как известно, мадридцы выигрывали в Амстердаме со счетом 4:0, когда на последних минутах Рамос и Хаби Алонсо получили вторые желтые карточки в матче за явную затяжку времени, чтобы их дисквалификация пришлась на ничего не значащую встречу заключительного тура с "Осером", а к плей-офф они бы подошли "чистыми". Есть основания полагать, что игроки действовали по команде Моуринью, которую он передал им через запасного вратаря Дудека и основного - Касильяса.

Как сообщает АР, слушание в отношении игроков и главного тренера "Реала" пройдет 30 ноября
ВК
Вова Корсиков
92 110
Лучший ответ
Руслан Валеев нужно перенести дисквалификацию на 1 матч,
Они молодцы.... тонко и хитро с выгодой получили карточки..
Данияр Шапик
Данияр Шапик
54 533
Андрей Пархоменко да, но думаю все это к хорошему не приведет! все таки не спортивно
И чего же этот понторез с собой матерацци не забрал, им, таким, нужно держаться вместе. Перенести дисквалификацию-в другой раз не повадно будет.
Тахир Каюмов
Тахир Каюмов
1 034
Вот не стыдно Мауру врать, что все это было случайно...
УЕФА в четверг подтвердил, что дисциплинарный комитет завел дело против «Реала» в связи с непозволительным поведением тренера Жозе Моуриньо и футболистов Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Йежи Дудека во время поединка Лиги чемпионов против «Аякса» в Амстердаме.

Кроме того, дисциплинарный комитет займется расследованием инцидента, произошедшего во время матча ЧФР с «Базелем» в Швейцарии и связанного с недисциплинированным поведением тренера румынского клуба Сорина Курцы.

Оба дела будут окончательно рассмотрены контрольным и дисциплинарным комитетом УЕФА к следующему вторнику, передает официальный сайт УЕФА.

Похожие вопросы