Футбол

А билеты на Чемпионат-2018 уже сейчас начнут продавать или...?))) Хотелось бы посетить хотя бы один матч на родной Земле

Всех, кто желал Чемпионата для России - ПОЗДРАВЛЯЮ!
С.
Серёжа .
Добрый вечер! =)

Лично я очень рада =) Построят стадионы хоть нормальные) ) Стимул есть для этого, иначе ведь никак не расшевелить. Давно все было решено, политика нынче все решает, в данном случае это плюс. Путин спецом не поехал туда, чтобы не сказали потом, что "оказывалось давление" =)

Присоединяюсь к поздравлениям! УРА!
Сергей Пантрин
Лучший ответ
Татьяна!!!! У нас ЧМ!!!! Я очень рад!!!!))
Слава Фадеев
Евгений Михайлович Поздравляю!)))))))))
Ну что, покупаем на полуфинал, Амни? )
Привет)
Мои ответные поздравления!
Серёжа . Привет, Джим!))) Да!)))
ещё стадионы то не построили) ) на что билеты продавать))
Akif Balamamedov
у нас говорили шо в марте 2011 ток.. так шо вряд ли у вас раньше) )

ааа.. не, в марте 2012!!)))
Спасибо Тань)) )
Это общая победа всех граждан ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!
Ну, думаю только в 2016 начнут билеты продавать) Но я бы уже сейчас купил билет на финальный матч)
В 2018 обязательно поеду)
Мои поздравления!!! !
Подадим коллективную заявку сегодня же)))
Серёжа . Ага, оптом закупим категорийным))))
Интересно, а на матчи родной сборной билеты будет реально достать?)
Sasha Kuznecov
Серёжа . Придётся подключать связи)))
Спасибо)))
Виталий Попов
Ой классно как! Хоть я буду совсем уже древняя, но если жива буду, постараюсь попасть обязательно....
Тебя тож поздравляю!! !
то же самое в голову пришло, надо очередь за билетом занимать)))
Поздравляю!! ! Я и не сомневался!! !

Поздравляю!! ! Ну а билеты... Надо же места получше выбрать, пусть стадионы построят!!!!
Я тоже очень хочу сходить. но далеко очень живу и нам с мужем не попасть видно :((( поздравляю еще раз всех!!!!