Футбол
Не могу понять радости за чемпионат 2018.что лично поимели вы от этого?
Я отдыхал в Лазаревском, когда объявили об Олимпиаде 2014, на след. день цены резко выросли, да и сейчас наверное растут( спросите жителей города Сочи , им лучше знать), навар имеют только ворюги из верхушки, а простые крестьянские дети ничего не поимели и не поимеют. Сейчас объявили о проведении чемпионата мира по футболу, вам стало лучше? вы стали богаче и счастливее? думаю что нет
Непонятно у кого радость? У тех подставных мальчиков и девочек в новостях? ?
Сочи-2014, Чемпионат мира -2018 означает, что кто то опять разбогатеет, а простой народ затянет потуже пояса, будет 8 лет ходить в обнищавшие больницы, водить детей в полуразрушенные школы, а про детские сады можно забыть ваще.
Ну, лучше-то не стало, но ведь и хуже не стало. По-моему, лучше веселиться, чем волком выть. А 300 миллиардов, которые уйдут на этот бред, - так ведь они бы нам с вами и так и этак не достались. Чего же тут горевать-то?
Иван Н
что то и радости особой тоже нет. почитайте что написал после вас следующий пользователь инета
А если бы не выйграли, наш футбол бы вообще умер. Что еще хуже может быть?
Иван Н
он и так уже умер, посмотрите кто играет в наших клубах и кто лидеры - бомбардиры, только одни легионеры
Лично я хочу смотреть футбол.... Настоящий а не катание мяча, как у нас происходит в большинстве случаев... И на хорошем стадионе, и жить в нормальной гостинице приехав по нормальной дороге... А дети, чтобы учились играть, а не бегать по кочкам посреди бутылок и закусок...
Иван Н
я тоже хочу смотреть футбол, и хочу чтобы он процветал.,но прежде всего нужно не только о внешней политике думать , но и народе тоже
Лично я ничего, а нашим еще нужно завоевать участие в этом чемпионате.
Иван Н
наши проходят на этот чемпионат автоматически без предварительных игр, т.к хозяйка страна чемпионата
Им на олимпиаду эту и болельщиков с высокой колокольни. Там одна цель - деньги. А народ - стадо. Смешно было смотреть на придурков в футболках "Сочи 2014".
Ура-патриотизм - дело тонкое: )
Ладно, про распил бабла я не очень люблю говорить, а вот то, что российский футбол может умереть окончательно - это плохо.
А еще хотим чтобы нас уважали другие страны, когда собственные граждане ни хрена ни во что свою страну не ставят, при Сталине таких умников стреляли без суда и следствия и правильно делали
Лично я - нет, но не стоит забывать про быдло, ой простите фанатов этого самого футбола, которые орут везде и всюду как они любят свои клубы футбольные и команды и готовы начистить другим фанатам рыльца, особенно смешно это наблюдать в интернетах.
Ну блин.... А самолюбие? Патриотическая гордость? А любимое "А мы Вам сем покажем! "
З. Ы. Помните какое Евровиденье забабахали. А ещё говорят в стране денег нет.. . Самое дорогое за всю историю. Россия - щедрая душа.
Быдло и чиновники - ДА! Простите за некорректность
Ты что, в живую звезд не хочешь у себя в городе посмотреть!
Иван Н
я прежде всего хочу жить как человек, а не существовать в этой долбанной стране,где только сидят депутаты в Гос. думе из Нашей Раши и о народе думают