Футбол

Ппц. Я слушаю людей и не могу понять... Есть ли смысл вообще тогда болеть за одну команду?

Я тоже щас стану болеть за Спартак. Буду бить носы своим, вязать на ноги сине-бело-голубые розы (и свою в первую очередь) и орать налево и направо "Бомжи сасать!"Я тоже могу.А потом резко передумать и снова заболеть за Зенит. КТО я буду после этого?! Правильно! А разве между фаном и футболистом в этом плане есть какая-то разница?!По-моему никакой. Мы все люди, и правила для всех одинаковы. Так почему мы должны такого человека прощать, любить и уважать? То, что для любого из нас непростительно и нечеловечно?
Мне вот тоже это непонятно. . Говорят :"Вова забил гол. Надо теперь его любить. Он доказал... "
Что он доказал? ? ему деньги платят за это!!!! Если бы вас предал друг, а потом через день пришел с шоколадкой вы бы его простили? ? Конечно нет!!! !
Так и тут! Быстров забил. . ну и что? ? Он поступил мерзко и противно! ! Не стоит его прощать за какой-то гол. .
Должны же у людей быть какие-то принципы в жизни, то что является неприемлемым, то что нельзя прощать ни при каких условиях!!! !
Он предал свой клуб, болельщиков ради денег!!!! Будем честными. . если он говорит, что хочет стать чемпионом в составе Спартака, а через неделю уходит в зенит, это показывает прежде всего его человеческие не слишком хорошие качества!!! !
=)
Владимир Дьяченко
Лучший ответ
Ильдар Ильясов А если тебя предал друг,а потом за это исренне просил прощенья осознав полностью свою вину,а ты бы ударила его и послала куда подальше,а он все походил к тебе и получал одно и тоже. Разве человек не имеет право на прощенье? Так и Быстров вынужден теперь каждый раз выходить на поле перед своим другом,который его ненавидит и не может простить!
потому что футболисты работают. работа у них понимаешь такая!!! !
вот вы если работаете скажем в лукойле-в н. уренгое, вы шикарный инженер нефтяных установок, и тут к вам обращается газпром-нефть с предложением работать в родном городе, с зарплатой повыше и вообще условия там послаще. вопрос, вы будете бить себя в грудь и орать "я навсегда с лукойлом! "???
Дмитрий Михайлов Я вообще не уважаю футболистов, для которых футбол - ТОЛЬКО профессия.
Их в топку.
Давайте пройдемся по фактам. Быстрова погнали из клуба, он был вынужден уйти. а деньги за него были только у Спартака. Он не мог закончить свою карьеру на лавке Зенита, вот и ушел. Кактолько появилась возможность вернулся. Что тут такого? не было другого выбора. Мы болеем за команду, не за отдельного игрока, сравнивать здесь болел и игрока неместно, подобрать неопровержимое сравнение было правильно, с этой позиции Быстрова нельзя будет оправдать. Но сравнение неуместно. Он поступил плохо, сам он это понимает, но он хотел вернутся и был возвращен.
Анюков, радимов, Кержаков, Аршавин, Домингес (вот про него особенно четко видно, его предателем в Казани не считают) - все они предатели?! ! Или предать можно лишь если перейти в Спартак и наоборот? Я тогда тоже не понимаю ничего...
Самбет Камунин помойму объяснять народу нет смысла... не понимают
Дмитрий Михайлов Чори на Рубин мудню гнал?
Нет.
после этого ты будешь Быстровым в женском роде!)))))))))
если бы мне зоплотили 10 лимонов евро ябы подумал
Дмитрий Михайлов Похвально.
К счастью, не все такие.
Футболисты работают, а фанаты занимаются всякой ерундой.
Дмитрий Михайлов Гы, зачастую всё наоборот)
Но вам не понять))