Футбол

А как давно вы увлекаетесь футболом, болеете за любимую команду? И скакого момента вы поняли, что вам это нравится?

grob_kms
15 лет болею за ЦСКА
сама не играю)) )
стадионы. . выезды. . оле оле)) )

забыла добавить с чего началось) )
шли с подругой мимо стадиона Локомотив. . не помню с кем спартак играл. .
но фанаты бешеные мясные начали все громить. . избивать людей каких то. . вощим ноги еле унесли. .
с тех пор спартак - табу

а ЦСКА - потому что работала в военной структуре!
и вообще - ЦСКА навсегда))
Александр Федоров
Лучший ответ
болею за Зенит первый раз меня на футбол отец с дядей привели ( Зенит тогда в первом девизионе играл (помоему так назывался или как то так ) сам болеть начал в 1996-1997 годах. потом регулярно ходить на стадион, теперь уже не первый год абонемент имею. в этом году даже первый раз на выезд съездил.
а интереснее всего матч посмотреть на стадионе а потом повтор по телеку ( если конечно Зенит выйграл )
Уж третий год пошел как болею за Локомотив Москва
Denis Hotemow
С 7 лет за СПАРТАК!!!
Когда играть начал не помню, совсем маленьким был. А болел поначалу не за клуб, а за Филимонова (но очень давно это было) . Ну а за Локо стал, когда увидел игру Нигматулина.
Начал увлекаться через пять лет после рождения, болею за ФК локомотив с 1997 года, понял что нравится с того момента когда увидел мяч
ЦСКА. Даже помню дату-1 апреля 2007 года)
????? Мaxmadiv
болею за ЦСКА!! ! а все началось с Чемпионата Европы...
год 4 точно есть.
с 2005 года. За Спартак-Москва. даже не знаю почему, просто нравятся красно-белые тем как играют, несмотря на то, что иногда проигрывают.
за АРСЕНАл после того как туде был перешолГЛЕБ
Kako Lomadze
где то года 3 назад начал болеть за Локомотив!
Xurshid Tashxodjaev
Больше 10 лет.. . последние 3 года ЦСКА
с 9 лет, Барселона, с 9 лет :)