Футбол
Россию могут не пустить на чемпионат мира по политическим соображениям?
Ни чего страшного. С командой ГАЗПРОМА будут играть.
Она туда если и не попадёт то по физическим данным. .а так зубами скребут но да же лыбятся сквозь зубы . .и . и на том спасибо . .
На данный момент, российский спорт, в том числе и футбол, дисквалификацирован по допинговым делам до середины декабря этого года. По любому, если наша сборная выйдет на чемпионат мира, будет как и на олимпиаде без флага и гимна. Дисквалификация не распространяется на молодёжные сборные и на участие российской сборной в чемпионатах Европы.
Если мы будем признаны агрессором конторой под названием ООН, то тогда только смогут нас отстранить от всего и вся. Если ООН захочет принять такое решение, Россия, как основатель этой конторы может положить или наложить (как правильно?) вето. Мы ж не идиоты, признавать сами себя агрессором. Другое дело, если на фоне украинского кризиса разразится третья мировая война с применением ядерного оружия, но тогда и чемпионата мира не будет, и о коронавирусе все забудут. Но похоже ограничатся санкциями, Северный поток-2 заморозят. А он кстати и не нужен будет, если мы будем контролировать Украину, данный трубопровод именно в обход этой территории и прокладывается, он действительно не будет нужен. Убытки есть, но они покрываются нынешними высокими ценами на газ. То есть, мы ничего не теряем.
Не думаю, это никому не выгодно. Максимум будет как с олимпийскими играми, когда выступали не под своим флагом.
Да и пох, на одно разочарование от сборной меньше, главное чтобы на Донбассе и Луганске мирных людей перестали убивать
Не могут
По польско-шведсклитическим
Не вижу никаких причин для этого.
Конечно. Спортом рулит политика и никак иначе.
лучше бы не пустили)
играют ужасно
мне надоело смотреть на эти мучения
играют ужасно
мне надоело смотреть на эти мучения
Россия главная страна в мире! Мы будем устанавливать порядок, а не западные твари!