Сразу после матча Кубка УЕФА с "Нанси" (4:3) Валерий Газзаев объявил, что уходит с поста главного тренера ЦСКА. И, таким образом, сдержал обещание, которое дал в интервью "СЭ" еще в июле.
- Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе, - сказал он на пресс-конференции. - Думаю, новый тренер получает команду в золотой обертке... .
он дал обещание еще в июле когда у команды был кризис, да и Гинер говорил что Газзаев типа уйдет в конце сезона. Вот он и сделал это (((жалко
Футбол
Я не понял???Зачем Газаев ушел из Цска????может предложение для него пришло из ЕВРОПЫ????я не могу понять
Может решил уйти красиво, на волне славы. Тем более, что он уже несколько лет обещал уйти. Может решил, что надо обещание исполнить.
ну он себя знает) )
в смысле, что долго в одном клубе изживает себя!
говорят, что он в Шахтар намылился. но я не верю!
обидно.. .
кстати, Газзаев с 2 зз
Место понадобилось.
кто-то через приглашение иностранца решил срубить"капусту".
сама не понимаю.. . что-то здесь не чисто. команду "в золотой обертке" никто просто так не оставляет.
ну не все же ему сидеть в Москве.... ведь тренерам тоже надо потренеровать и европейские команды.... если ушел значит нашел новый клуб, и это его право
Устал
Зря Газаев ушёл!!
раз уходил ещё раз придёт
Георгич сдержал своё слово. Он настоящий мужик. А ЦСКА ну что? Я слышал что есть две кандидатуры Дунга тренер сборной бразилии или Рейкард бывшей тренер Барсы
Ему надоело и он ушёл красиво
жалко....