Футбол

Что будет если Акинфеев уйдёт с ЦСКА?

ЦСКА потеряет одного из лучших своих игроков - но на этом жизнь не кончается, вырастят нового акинфеева -))
Максим Селедков
Лучший ответ
оборона команды затрещит по швам.
его место займёт другой вратарь :)
Oxxxy Miron
позор будет! Лушчий вратарь сборной! И если начнёт по клубам прыгать, то сборная опять опозорится!
в первую лигу вылетят...
каркай еще тут.
врят ли уйдет, но если так будет, то найдут замену из за границы....
Юрий Пахомов
Хреново будет!
Паша Тычинин
цска и так далеко не идеал!
Natan Mamedov
Нормально всё будет. Акинфеев уйдёт в топ - клуб и поднимется ещё выше. А в ЦСКА заиграет Помазан. Нормальный вратарь. Молодой. Всем будет не плохо. Только доверить ему рамку надо.
цска потеряет дного из лучших вратарей россии (мне кажется что он скоро уйдет в сильный европейский клуб достоин не менее аршавина)
Ергали
вратаря не будет
Пиздец будет)))))
Kinoker Batys Media
незнаю что, но что-то обязательно будет))
ЦСКА будет дуть всем, кому тока мона
Сетка на воротах порвется от пропущенных голов. Акинфеев-один из лучших вратарей!!!
На ворота станет другой!
поставят другого воротчика
да ничего не будет поставят мандрыкина а потом купят хорошео варатаря и даже лучше!!!
Ну Акинфееву это пошло бы только на пользу. правда в условиях кризиса такой дорогой вратарь, как он вряд ли кому-то нужен.
Ну а в ЦСКА бы Помазан стоял, нормальный кипер вроде
Денис Л
будет тоже самое если из спартака уйдет плетикоса
Suhrat Usenov
цска будет всегда проигровать