Футбол
А спортивно-журналистская утка летает со скоростью мысли или опережает оную? А в сравнении со скоростью истерии ответной
у болельщиков некоторых как она - эта скорость утиная...?))
Ходит уточка по кругу
Слова М. Танича, С. Афоничева и И. Шаферана
Музыка О. Фельдмана
Где-то утка сочинялась
И со скоростью ракеты
В то же утро очутилась
На другом краю планеты.
Припев:
Мимоходом, мимолетом,
Теплоходом, самолетом,
Адресованная другу,
Ходит уточка по кругу,
Потому что круглая Земля!
Музыка О. Фельдмана
Где-то утка сочинялась
И со скоростью ракеты
В то же утро очутилась
На другом краю планеты.
Припев:
Мимоходом, мимолетом,
Теплоходом, самолетом,
Адресованная другу,
Ходит уточка по кругу,
Потому что круглая Земля!
Утка может быть и хорошо прожаренной, т. е. продуманной) ) Сразу и не поймешь, что проглотил)) )
Высокоскоростные утки как правило быстро развеиваются в пух и перья)))
Мысль там вообще не сильно участвует...)) ) Есть желание отработать деньги и показать насяльнику шо он чем-то занимается. "Алё, Валер, ты чо-нить написал сегодня? ? Надо чо-то написать в новостях то! ! Чо? Гонсалес изнасиловал кого-то? Ещё не точно?... Да какая разница, пиши так!! Зато у нас комментов 500 на сайте будет! ! "
А истерия истеричных болельщиков - непрекращающаема)
зы. Зенит интересуется половиной футбольного мира, круто, а?) ) У нас будет 657 игроков в заявке....))) ) Ну не всех же возьмем, не всех)
И блин.. это ж какой у нас селекционный отдел? Там тысячи человек разъезжающих по миру и отсматривающих футболистов???)))
ах этот Марио
такая новость была) )
теперь опять этого Месси обсуждать
скорость некоторых печатных изданий выше скорости света
быстрее только категористы из враждующих команд)
такая новость была) )
теперь опять этого Месси обсуждать