Футбол

Маме нравится Рубин. Просит,чтобы я сегодня 100 руб. на его победу поставил..Что скажете??))

Nariman Lahunov
ставь 500 на барсу! рубин мёртв! если рубину удастся выиграть то наверное земля сойдёт со своей орбиты)))))
Данияр Ахметов
Лучший ответ
Ставь давай!)
Если "Рубин" выиграет, то мама станет сказочно богатой
Д.
Дмитрий ...
Nariman Lahunov 850 руб--это сказочное богатство??))))))
Дмитрий ... А где ещё можно получить такие высокие проценты (850%) за одни сутки? Только в сказках.
Dastan Niyazaliev если 850р тебе мало,тогда поставь 3 миллиона
ставь на ничью
Bruk 44
поставь 200
Если не жалко 100 рублей, то поставь!! ! Но если реально смотреть на это, то шансов победить у Рубина -Барселону сейчас очень мало. Поскольку в прошлом году у него были более хошие футболисты в линии атаки!! ! Это Домингес, Семак и Бухаров. А новички пока не оправдывают ожиданий!!!
Егор Панькин
ставь
Моя мама угадала победителей Чм 2006и 2010(хотя футбол она не любит ) я после этого ей верю
Рубину фартило 270 минут в матчах против Барсы. Неужели эта цифра увеличится еще на 90? Ставь на барсу!
Mixed Martial Arts
ставь на рубин 100 только ради мамы, и если не жалко ставь еще 200 на Барсу.
в любом случае не проиграешь
Я бы поставила 300 рублей на Рубин просто есть какая та уверенность, что Рубин сможет сотворить чудо. Тем более Гвардиола сказал, что свою задачу они выполнили и победа в первую очередь нужна "Рубину"
сделай маме приятно... хотя победа вряд ли максимум ничья!
не думаю, что им удасться победить. но ради мамы можно
ставь на рубин барса проиграет все 200%)
Александр Кущ барса лохи
Возьми 100р. , скажи что поставил, все равно Рубин не выйграет, стольник себе оставишь. Все будут довольны.
Рубин проебёт !!!
Agashah Ehmedov