Футбол

+100 рублей!Проблема с ФИФА 12.

Помогите,вылетает ФИФА 12,купил сегодня.Устанавливать пробовал всяко разными способами-безполезно! Короче,нажимаю на ярлык,открывается игра,секунда через 7 вылетает. помогите!оплачу яндекс деньгами,веб мани или на телефон!тому,кто реально поможет!Кидать никого не собираюсь!Сначала помогите!вознаграждение будет,гарантирую!
эх блин.. . сколько я с этим намучался) за сто рублей не возьму такой грех на душу)
Мейрамбек Дуйсенханович
Лучший ответ
Исмаил Меметов а тебе лично что помогло?)
подскажи,будь другом!!!выруи,не оставляй в беде,у меня ломка от фифы=((....
А у тебя УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ на русском?
Исмаил Меметов нет,англ
User
я бы и за бесплатно помог ))!! ты побольше подробностей напиши! ! Ну там например конфигурацию железа.. и что за диск, лицензия?
Исмаил Меметов нет,пиратка за 200 рублей.
железо:
Оперативка-4 гб.
Видео-1 гиг
32 бита
стоит винда ЧИП.
2 с чем-то гигагерц...по-моему 2.44...

Ну как подробностей?
Просто открывается игра,появляется доготип "фифа 12" секунд через 7 вылетает...(
1) Путь к установленной игре должен быть на Английском языке. Пример: C:/Games/FIFA 12
2) Путь к документам пользователя ПК должен быть на Английском языке. Пример: C:/Documents
3) На диске "С" создаем новую папку под названием "Documents" (без ковычек) . Далее проходим по адресу: С: /Пользователи/Название компьютера (ник) /Мои документы - жмем ПКМ (правой кнопкой мыши) по папке ==> Свойства ==> Расположение ==> "Переместить" ==> указываем путь к созданной папке: С: /Documents После чего жмем "Применить".
4) Панель управления==> Брандмауэр Windows настроить параметры как на картинке:
Исмаил Меметов не помогает!!!я это в первую очередь пробовал!
1. Посмотреть на свой путь к папке FIFA 12 где сама игра и той, что находится в документах, чтобы там не было русских букв. если же есть то делаем следующим образом: например я устанавливал фифа в h:\игры и прочее\игры\fifa 12 и изменял так в разделе h создавал папку games и переместил папку фифа 12 в папку games,дальше надо будет изменить расположение папки мои документы: заходим в пуск-мой компьютер-локальный диск C-Users или пользователи-далее выбираем ваш профиль (если у вас профиль на английском то этого делать ненадо) находим папку мои документы, открываем ее правой кнопкой мыши нажимаем свойства -расположение и нажимаем переместить, меняем ее расположение, чтобы там не было русских букв, я например сделал папку my documents на диске C у меня например получилось местоположение C:\my documents у вас попросят права администратора нажмете продолжить.
2. найдите файл "replay0.bin" файл в "мои документы" FIFA 12
3. удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
4. Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
6. И последнее надо добавить фифа 12 в брандмауэр windows,не знаю как на остальных операционках но на windows 7 это делается так: пуск-панель управления-брандмауэр windows-дополнительные параметры-правила для входящих подключений-выбираете создать правило-для программы-указываете путь к файлу fifa.exe(лежит в папке фифа 12\game) дальше выбираете запретить подключение-дальше оставляете все как есть нажимаете далее и вводите любое имя например fifa 12
Незнаю, но у меня все заработало
Viasat Viasat
Исмаил Меметов блин,а у меня нет....

Делай как я написал, у мя такая проблема была, и я решил, +100 рублей мне!
Serega Титоренко
Мейрамбек Дуйсенханович я тоже так делал, и не помогло, дальше шаманил... то есть трабл с фифа у каждого индивидуален
Исмаил Меметов вот вот!не помогло!!
1. Запускать игру нужно от администратора

Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
Исмаил Меметов пробовал....нихрена=((