вообще то она только в финал вышла.
Конголезский клуб Мазембе продолжает творить историю на чемпионате мира среди клубов.
Вслед за мексиканской Пачукой Мазембе убрали на своем пути к финалу и именитый Интернасьональ.
На первых минутах матча обладатель Кубка Либертадорес показал, кто настоящий фаворит поединка и сразу стал создавать моменты у ворот соперника. Несколько раз отличную игру на последнем рубеже показывал Мутеба Кидяьба, а по большому счету Интернасьоналю просто не везло в завершении атаки. Первый тайм завершился нулевой ничьей, но мало кто сомневался, что бразильцам не хватит умения и класса довести игру до победы.
Однако после перерыва конголезцы стали играть агрессивно и мощно, не позволяя сопернику спокойно контролировать мяч и атаковать. Спустя восемь минут это принесло результат, неудачными действиями соперника в обороне воспользовался Милота Кабангу.
После пропущенного гола Интер еще активнее, чем в первом тайме пошел вперед и стал тревожить оборону во главе с Кидьяба, главным героем поединка. Он еще несколько раз после этого выручал свою команду от верных голов. Однако ближе к концу матча подопечные Селсу Рота окончательно разуверились распечатать ворота противника, и наверняка много будут говорить о происках шаманов, что защитили их.
За пять минут до конца африканцы в классическом стиле воспользовались своим немногочисленным шансом и забили второй мяч, его Диоко Калуйитука снял все вопросы относительно победителя встречи.
Второй полуфинал между Интером и корейским Сеннам Ильва будет сыгран завтра.
Футбол
"Мазембе" твою мат....опять выиграла на ЧМ среди клубов...что скажите?!
красавцы
коэфициаты сумашедшие вышли