Футбол
про что написать сочинение о футболе
про историю футбола, о древних играх, похожих на футбол, о ФИФА, о турнирах, о призах, о правилах и регламенте игры!!
возьми книгу дуги бримсона, замени англ клубы на зенит и спартак, отл триллер для нее получится)))
Я бы написала о мотивации футболистов, любимом футболисте илм любимом клубе.
блииаа... если б мне авали сочинения о футболе...)))))) ыыы))) )
да тут столько написать можно... уу
Надо написать про футбольного кумира как он стал вообще футболистом!
Блин, вот смотри, ты наверняка эту тему сам взял (учитель сказал типа напишите сочинение на такую-то тему вот ты и ыбрал про футбол)) ) а сам не можешь придумать ничего)) )
Да ты включи голову, немного пофантазируй. Опиши стадион, болельщиков, какие фаер шоу ты видел на стадионе. Да все что угодно, или у тебя не работает фантазия....))))
Если сочинение, то можно написать о твоём походе на один футбольный матч :) О том как сильно ты на него хотел попасть, и что там с тобой произошло... Насочиняй, как попал на послематчевую пресс-конференцию :) Взял автограф у лучшего игрока матча (или кумира) , сфоткался с ним, как он пожелал тебе что-нибудь такое, что изменило твоё отношение к жизни... Ещё сейчас во время футбола происходят разные "некрасивые" вещи.. . Можешь написать, как какой-то болельщик запустил, не известно откуда взятой, метлой в бокового орбитра, за то что тот неверно зафиксировал оф-сайд)) ) Удачи :)
напиши про кумира, про любимую команду,
добавь что нибудь своё, тоесть напиши напиши что ты был на матче во Франции или ещё где нибудь! ! напиши что ты сидел среди болельщиков, опиши своё ощущение и т. д и т. п! !
удачи! =)
Не забудь написать о болельщиках!
Если есть футбольный кумир напиши про него