Футбол

В какую стоимость вы бы оценили таких игроков: Майкон, Тевес, Игуаин.

http:// www. transfermarkt. de/
вполне адекватные оценки

Carlos Tévez Sturm (OA) , 26 Jahre34.000.000 €
Maicon Abwehr (AR), 29 Jahre32.000.000 €
Gonzalo Higuaín Sturm (MS), 23 Jahre35.000.000 €
Дмитрий Кацер
Лучший ответ
Майкон 27 млн евро
Тевес 50 млн евро
Игуаин 35 млн евро
Андрей Белан
За Майкона можно и сотню отдать, ибо он может все. За Тевеса 35-40, за Игуаина 45-50
#.
#relax .
один Месси)
Игуаин
Майкон
Тевес
То есть цена примерна одинаковая
Александр Sash
Ну реальная цена Тевеса и Игуаина лимонов 10-15,чуть меньше Майкона. Но желание клубов и агентов заработать на своих футболистах, плюс покупательский спрос на игроков, могут накрутить окончательную цену раза в два больше. Ну а на всякие transfermfrkt внимание обращать не стоит, как правило суммы там выставляются от балды и редко цифры соответствуют спросу и игровым качествам игрока. Обычное баловство открывших сайт австрийских студентов. Любой из нас может открыть какой-нибудь "суперпупертрансфер"-и вперёд, оценивайте как вам нравится.
Pasha Myxa
У каждого из этих игроков свой стиль игры, все они занимают главные роли в своих командах.. .
Думаю самый дорогой из этих игроков -Тевес приблизительно 30-35 милионов, за Игуаина могли бы дать 25 милионов, а за Майкона милионов 15 думаю...
За Игуаина и Тевеса по 35 млн. евро))) )
за Майкона 25 млн. евро))))
Alena Dunina
37 лямов -МАЙКОН. 30-ТЕВЕС. ИГУАИН-33
Майкон 25 000.000 €
Игуаин 28 000.000 €
Ненавижу Тевеса
Да хрен знает почем мужики стоят я больше в курсе в какую цену почасовые женщины .
по 25 млн евро на каждого
Майкон 15 млн евро
Тевес 35 млн евро
Игуаин 25 млн евро