Честно скажу – посмотрел я на этих нарисованных симпатяшек-куколок и стало грустно! Очень даже!
Жена футболиста – это та, которая пройдет с ним весь жизненный путь, включая и тот период, когда с возрастом начнут сказываться травмы и болячки…
А многим хватает сил пройти этот путь до конца?
Вот жена центрфорварда Нашей Сборной Анатолия Банишевского говорит (после 5-й минуты) – он у нас дома как Ленин – живее всех живых! И ведь Вы поверите!
А когда Банишевского сразила болезнь – его просто выпроводили за дверь и жил Великий футболист, став беспомощным, в подвале, в кочегарке, пока его не подобрали там… чужие люди
А Великий Валера Воронин… почему в тяжелую минуту остался один… покалеченный?
А второй ролик – юмора ради!
Ну, что такого мужик натворил? Ну, забил гол в свои ворота… ну, не стала его команда из-за этого Чемпионом…
Что теперь подушку забирать и в мамину комнату?
Тема сложная! Картинками не отделаешься тут.. .
Удачи!
PS. Я просто хотел сказать, что с возрастом жизнь футболиста зачастую не сахар!
Вспомните Великих - ампутацию у Льва Яшина, не могшего ходить Альберта Шестернева, выпрыгивавшего в защите по пояс над головами противника, Банишевского, Воронина...
Футбол
Идеальная жена ФУТБОЛИСТА - это какая? Опишите все составляющие её идеальности именно в футбольном аспекте!))
Идеальная жена ФУТБОЛИСТА - это та каторя всегда пригтовит приласкает и не будет говорить о футболе если команда проиграла..
чужая.
Чтобы помогла бутсы одеть по-человечески.)) ) Постирать шорты, гетры, футболку, футболиста...)) ) Приготовить осьминога (некоторым).)