Футбол
А подруги и жены футболистов и тренеров болеют за какой-то один клуб или за тот, в котором на данный момент играет или
работает тренером их муж (друг)?))) А насчет сборных как?))) Вот подруга Гусега за какую сборную болеет - за Россию или Голландию?)))
нуууу даже не знаю... однозначного ответа нет. вот, положим, девушка Билисекси, Маша Перевозчикова, танцует в ГП баскетбольного ЦСКА, а ведь кони на системе своей центрально-спортивной подвязаны так, что даже за питерский СКА притапливают:)) ) налицо конфликт интересов :( а если некий футболист ещё и клуб каждый сезон меняет? для него-то это работа, а девушка прослывёт глоршей. нехорошо!
со сборными вообще швах. полно ж футболеров, у которых жёны модельки заморские, за какую им сборную болеть, мужнину или родной страны? а ведь есть и пустоголовые пробки, которые ни о чём, кроме шмоток не думают! всё сложно! :)
Интересный вопрос.... А когда Россия на ЧЕ обыграла Голландию, можно понять где чьи в этот момент были сердца !!!Это только испытать нужно !
за Россию наверна )) А вообще я думаю что подруги болеют за тот в котором друг ) а когда друг становится мужем уже можно и за другой поболеть..) ) Да лан шучу :) Ну все таки наверное серьезно за тот в котором муж а то что ж такое получается не порядок в семье )Так что либо за мужа либо вообще не за кого..
Подруги и жены? сложно! смотря как относятся к игре. если их с футболом связывает только, то что друг (муж) там работает то скорее болеют за его клуб. А вот если серьезно, то у каждого еще в детстве сформировалась любимая команда. я вот все детство как и щас болел за КС (как команда моего города) и ливерпуль