Футбол
"Что скрывает руководство "Сатурна"?
Полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка, комментируя итоги встречи с тренерского штаба и футболистов подмосковного клуба с председателем областного спорткомитета Сергеем Перниковым, не понимает, когда команда смогла набрать такой большой долг. "Ситуация с фактической ликвидацией клуба складывается так, словно здесь что-то пытаются скрыть. Но этим вопросом должны заниматься соответствующие органы. Возможно, после вмешательства на правительственном уровне. Понятно, что "Сатурн" можно было спасти. Мы слышали от господина Пырского, что даже если не удастся подписать контракт с мексиканской пивоваренной компанией, есть структуры, готовые помочь клубу. При этом хочется понять, откуда вдруг взялся долг на 800 миллионов, и как клуб наделал столько долгов за этот год? Перед кем должно отчитаться руководство "Сатурна" о таких долгах? Должны ли об этом знать болельщики?
Долги Сатурна это тайна, покрытая мраком.. Если бывшее руководство заявляет, что не помнит, когда появился долг в 800 миллионов и руководству этому ничего за это не стало, то становится понятным, что руководство это, прошлое и возможно нынешнее, в свое время удачно взяло кредит и кормилось от этой кормушки, зная, чем все это закончится.. Более того, по отношению к кредитору МОТИК 29 сентября 2009 было принято решение признать его банкротом, а МОИТК, созданная девятью годами являлось управляющей компанией инвестиционными проектами правительства Московской области. Я не могу все точно и четко связать и проанализировать, но это говорит лишь о том, что Сатурн использовали для того, что бы безнаказанно поживиться за чужой счет ((
так вот.. руководство Сатурна пусть перед судом отчитывается, пусть проводят служебное, а если нужно, уголовное расследование.. А болельщики безусловно обязаны знать, как и почему убили Сатурн.. Грустно, клуб в этом сезоне был мне глубоко симпатичен..
Продолжение телесериала... "Бандитский Петербург"...только пару серий захватывает Подмосковье!
Александр Сергеев
Нет...Успехов ноль,а денюшек тю-тю)) Делаааа...)))
У меня вопрос. А вам не кажется, что кто-то рассчитывал выпихать Сатурн из РФПЛ в ходе чемпионата? Раз не поулчилось игрой, выпихнут долгами.. .
Мне кажется, что заявления о долгах Сатурна - фальсификация.
Александр Сергеев
Марк говорите, если что знаете))
Кто то денюшки себе в карман положил )) Я сам не понимаю, откуда большие такие долги?
ответ на ваш вопрос-ничего!
Александр Сергеев
Пространственный ответ)) Спасибо...
Паша Пышко
мне говорили,что я -БРАТ ТАЛАНТА,