На даче, лет 15 назад, мы посвятиле этой чепухе целых полтора месяца) Я набивал 350)Нога отсыхала, но радости было хоть отбавляй)))) Друг, который классно в футбол играл, набивал чуть больше 400)))
Сейчас я очень мало смогу набить) Практики не было) Максимум 50-60)
Футбол
Какой у вас рекорд по набиванию мяча на ноге?
Три.
450 раз, баскетбольным мячом.
Сергей Ушатый
а ты крут....а футбольным сколько????
Лет 30 почти минуло с той поры, но как сейчас помню 747,правда тогда мяч был по тяжелее... мы с другом буквально состязание устраивали по полчаса бывало... не знаю нынешние мячи легче, сомневаюсь что подобное мог совершить современным...
Всегда получалось по разному. . сейчас уже не помню давно было.. ) а вообще я играю на позиций Вртарь..
Честно, я могу больше 300-400.
Дай похвастаюсь))) Однажды я выйграл соревнования по набивалам (нагонялы еще называли) .
Правда потом пацанчик с деревни больше 2000 набил)))
Тоо Коснар
http://video.mail.ru/mail/vnpan11/_myvideo/328.html
1242, но в 1988 году :(
Кожанным мячом где-то 170))))
Уважаю всех. У меня ноги не из того места растут. Эх...
Антон Петров
Не расстраивайтесь!Они у всех растут с одного-с ТОГО места...
пять.
В футболе чеканка не главное, ну а вообще 101, я запомнил потому что мы играли в одноименную игру по самым простым правилам, и мне удалось выиграть с одного подхода)
Где-то 50
у меня 123, а вообще посмотри в инете какой то удалый украинский хлопец шел из оного города в другой и чиковал, посмотри тебе интересно будет
раз 100-150
60 максимум
раз 50 максимум
семьдесят
около 200-т
70 или 90 и все а один человек 850к набил 17 км ходил из города в город в день набивал по 20 часов и мяч не касался земли
132 так мало но мне всего то12 лет такчто для меня нормаоьно
2920 раз. 13 лет