Футбол

А достойны ли ЦСКА 2 места они ведь Шиннику проиграли.

Abzal Svanbaev
У них всё нападаение держится на одном игроке, Вагнер Лав. С ним они достойны чемпионства, без него даже медалей не достойны. Вот сегодня его не было, и ЦСКА забил аутсайдеру 0 голов.
Если честно, я не понимаю Газзаева, почему они не купят ещё одного форварда.
Так что место в таблице получается их законное.
Александр *****
Лучший ответ
мне кажется ЦСКА разумно поберег силы перед игрой 27.11. в кубке УЕФА
St 100 Iz Star
второго - достойны :)
Арсентий К
ЦСКА Чемпион
Юрий Шитиков
Конечно достоин. У ЦСКА ведь больше очков чем у динамо? ! больше значит второе место их по праву. А если ещё и шинник вспоминать тогда и зенит им проиграл причем в петровском парке.
Игорь Николаев
вспомни как Зенит сыграл с этим Шинником на Петровском прежде чем о других говорить,,,, а сегодня матч нах никому не нужен, да и Шиннику радость напоследок
Алексей Ф
Abzal Svanbaev ну так мы ведь даже не в тройке
Abzal Svanbaev А вопрос для тех вообще кто кидался на Рубин,им ведь в 3 матчах уже ничего не надо ,а на них наезжали
нет конечно. они достойны первого
нет, недостойны они вообще не 2 не 3го не 4 даже. 8 ИЛИ 9 да дстойны и то под сомнением
Олег Колесник
Кирилл Зорин Ага! А тебя на 1-е, 2-е, 3-е, и даже 4-е! Ха-ха-ха)))))
Зато у Рубина выиграли. устраивает?
ЦСКА достойна и 1 места!
Илья Молотов
ЦСКА достоин только первого места и это по игре!
an
andreiy__1977
достойны и первого просто они непарились по поводу этого матча смысл выйграть у команды которая и так на последнем месте.
Алексей Минин
Конечно достоин!! ! ЦСКА терять уже было не чего поэтому они играли без сильного настроя!! ! И если вспомнить прошлый тур ЦСКА обыграл 4:0 чемпиона России!! ! И Вообще он достоин быть первым!!!!))))))
Anatolyi Semyonov
Алексей Минин во во я тоже согласна с тобой вообще смысл задавать такие вопосы ЦСКА лучше все равно))
ОНИ ЖЕ ДЕНЕГ ХОТЯТ??? значит надо слить))
Didar Sakenov
1 2 3 места для ЦСКА
Вагнер Лав молодец !!!
Зенит должен быть первым и не ебе....
Abzal Svanbaev ну это само собой
цска достоин первого и неважно каму они проиграли