Футбол

Ура-Торрес переходит в челси....вы рады??

Напоминает ситуацию, когда из Барсы один за одним уходили в Реал Роналдо, Фигу. . Жаль что Торрес ушел, он по-моему реально раскрылся именно в Ливерпуле и стал уже легендой и любимцем болельщиков наравне с Джерардом, когда-то Оуеном, а сейчас видимо деньги сыграли решающую роль в его выборе. . Почему-то мне кажется, что повторится история с другими звездами, уходящими в богатые клубы, тактика которых просто собрать всех звезд в одной команде. . Думаю он не заиграет на том же уровне как в Ливерпуле.
Хотя с другой стороны у мерсисайдцев сейчас не самые лучшие времена и, наверняка, Торрес хочет каждый год бороться за золото чемпионата, а не ставить цель попасть в еврокубки, его тоже можно понять, но для болельщиков это выглядит так, будто он бежит как крыса с тонущего корабля.
Игорь Маслов
Лучший ответ
мне этот переход безразличен.
не рада слишком дорого он обошелся и он может не оправдать надежд.
Vrej Mkrtchyan
норм
канечна рад... Торрес___ДОЛЖЕН УСИЛИТЬ___НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ___ПРИЛИЧНО!!!
Да вроде нормально все.
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! Он там нахер не нужен!!!
просто он гламурная футболистка и бежит как крыса с "тонущего корабля"
очень очень рада)))))
Спроси у Кенни Даглиша и Джона Генри.
да, рада за него
Борис Кожевин
Да за 50 млн на лавку не посадят и каждый из вас оправдал надежду за такие то деньги. А он то.... тем более
сидеть ему на лавке, там же есть грозный Анелька
Нет
Ему там делать нечего
нет !!!
мне кажеться он там будет сидеть на лавке) )
а если сядет то всё ппц