Футбол
Ни чего Погребняк жжет(вн).Мол в Барсе он забивал бы 20 мячей за круг.Паше не травмировали голову в последнем матче???
Перед началом нынешнего чемпионата Германии нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк вместе с тогдашним тренером команды Кристианом Гроссом пришли к мнению, что российский футболист должен забить за сезон 20 голов. Об этом Погребняк рассказал в интервью газете "Спорт день за днём". "Это был не спор, просто в начале сезона пришли с ним к общему мнению, что мне под силу забить как минимум 20 голов за "Штутгарт". Сейчас на моём счету 12 (семь – в чемпионате, два – в Кубке и три – в еврокубках). С учётом того, что при Келлере почти не играл, выходя иногда на минуту-другую, показатель, на мой взгляд, нормальный. Гросса, понятное дело, интересовали мои голы в играх за клуб. Но я надеюсь, что и в матчах за сборную смогу пополнить свой голевой баланс. А в Германии 20 голов вполне реально. Правда, вот в Испании некоторые только в чемпионате забивают за первый круг по 20. Хотя в Испании да ещё в такой команде, как нынешняя "Барселона", и я бы больше забивал
а я не понял... ему что на месте то не сидится... всё пытается кому-то что-то доказать... ему за своё место держаться надо... наступит час, когда будет не о Реале, а о Спортакадемклубе мечтать
Месси срочно надо налягать на улучшение формы ибо Конурент нарисовался.
Да, Барса бы стала сразу играть чисто на Пашу)) ) Вилью в запас, но мне кажется, что в Барсе даже его не знают . Что можно сказать, парень смотрит вперёд в большую перспективу.
в сборной будет играть павлюченко, а он пусть мечтает
в барселоне и я бы 20 голов забивал, стоял в штрафной а месси мне в голову мячем целился
Самоуверенности ему не занимать
оололо читала уже)))))))))))) ) ага, вместо Вильи его туда)) ) ну или Педро, я бы даже "за" была хахахаха
какая же это была бы Барселона, если б в ней играл Погребняк???:)) )
хотя.. . связка Месси-Погребняк будет отлично смотреться))))))))))))))))))))
Я не знаю, откуда взято это интервью. Погребняк - один из лучших нападающих России, на данный момент сильнее него только Кержаков. Оскорблять лучшего бомбардира Кубка УЕФА - последнее дело. Дуболом - это Павлюченко, вот он уже чуть ли не 5-й нападающий "Тоттенхема", а Погребняк забивает сейчас почти в каждом матче за "Штутгарт".
Если Павел такое и говорил, то говорил несерьёзно. Понятно, что пока "Барселоне" не нужны форварды, а если и понадобятся, то скорее будет приобретена звезда мирового уровня.
А если бы у бабушки был х@й, то это был бы дедушка. Походу Паша совсем плохой стал. Он и Барса. Небо и Земля. Я думаю что там с таким деревом только лесорубы и общались бы.
Угу...
У меня корова на балконе, да вот не хрена не доится . Так и Погребняка отовсюду гонят поганой метлой а, он языком всем голы так и забивает . Даже стал обладателем " Забивного трепача".
штутгарт не клуб погребняка. ему бы в зенит или что-то типо блэкберна