Футбол

Как вы думаете какие клубы подходят на эти номинации??? (клубы из любых чемпионатов)

1. Красиво играют, много забивают 2. Невезунчики года 3. Вечно вторые 4. Погребняк года
Азер Гусейнов
Барселона (понятно всем)
Ливерпуль (невезёт так невезёт - и с тренером и с игроками)
Реал (всегда после Барселоны)
Не совсем поняла вопрос, но пусть будет - Шальке 04
Артём Поломошнов
Лучший ответ
Рафаэль Хабибуллин привет) Почему Шальке 04?? просто интересно мне))) С остальными согласна!!!)))
1.Ну тут без вариантов) Барса. Там выше статистика есть)
2.Реал Мадрид.
3.Байер Леверкузен. Вот уж точно, вечно вторые (((
4.А тут как понять?)) ) а) Бавария б) Пато
Паша Сидченко
1. ЦСКА
2. ЦСКА
3. Спартак
4. Бухаров
1 ИНТЕР
2 барселона
3 барселона
4 барселона
Рафаэль Хабибуллин Хахахахах))) Спасибо, насмешили))
Turan Арыстанбаев С Интером ты жестко отжег, особенно, если вспомнить их тухлый полуфинал с Барсой)) Кому они там много забивают?))
1 барселона 2 челси 3 реал
ИНТЕР
Барса
Месси
Fozil Yusupov
Рафаэль Хабибуллин ыыы) плагиат))
Ливерпуль
барса
Игор Домнич
Рафаэль Хабибуллин Ещё один плагиат))
Всё меньше и меньше умных людей в категории(((
Барселона
Челси
Арсенал
Бенаюн
Daniar11 Smail
1. Барселона - пропустили 11, забили 70 за 22 игры в Ла Лиге ))
2. Ливерпуль.... =\
3. Реал Мадрид....) )
4. Санкт-Паули.... 23 мяча в Бундес Лиге забили и 34 пропустили....))))))
1 Барселона 2 Челси 3 Спартак 4 Штуттгарт
Во первых это - Реал Мадрид - Испанская лига, во вторых Барселона - Испансая лига, в третьих - Манчестер Юнайтед - Английская лига, в четвёртых - Челси - английская лига, потом Зенит - Российская лига. - ВСЕ ОНИ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС.
ВТОРОЙ ВОПРОС - Ливерпуль - Английская лига.
ТРЕТИЙ ВОПРОС - АРСЕНАЛ - Английская лига и ЦСКА - Российская лига.
А ВОТ ЧЕТВЁРТЫЙ, Я НЕ ПОНЯЛ
1.Барса 2.Челси 3.Реал 4.Ксерез, Штутгарт
1 барса 2 ювентус 3 реал 4 штудгард
Барса
Юве
Реал
М. Гомес
Барселона
Биатлон
Салават Юлаев
Штутгарт