Не могу быть на 100% уверенным, ибо пристально не слежу за этими чемпионатами (да вообще пристально не слежу, неинтересны они мне) .
Но мнение такое. В Англии осталось два претендента на чемпионство "МЮ" и "Арсенал". Если смотреть по календарю, то в премьер-лиге ситуация и соперники равны по силе и многое решится в 35-м туре. Плюс оба клуба играют в ЛЧ, но "канониры" играют на несколько фронтов ПЛ-ЛЧ-Кубок Англии-Кубок Лиги. Мне кажется, просто не выдержат такой фантастической концовки "пушкари", но не из-за технических промашек, а из-за молодости и малоопытности резерва. МЮ же должны более-менее пройти финишную прямую, поэтому мой расклад таков:
1.МЮ
2.Арсенал
Далее надеюсь увидеть с бронзой "Челси" и "Ливерпуль" в ЛЧ. 4-е место для красных даст огромный толчок к действию, они задергаются.
В Испании менее интересно. Борьба двух клубов, но Барса победит.
1.Барселона
2.Реал
Но скажу вам наперед, Барса через пару лет даст сбой, потому что вечно один и тот же состав играть не сможет. Футболисты начнут стареть, сбавлять кондиции. А новичкам влиться в игру каталонцев архисложно. Но не думайте, я не противник барсы. Это явление трансферного футбола. Вечно клуб показывать мощнейшие результаты не сможет. Средний возраст Барсы 27 лет. Следовательно через пару лет придется вливать свежую кровь, а в нынешних условиях это болезненный процесс. Пока Барса лидер мирового футбола.
В Италии борьба развернется между Миланом и Интером. Наверно, черно-красные сохранят за обой первую строчку.
Украина скучна, там Шахта.
Франция - Лилль небось
В России пока тьма
Футбол
Как вы думаете кто победит в Англии,в Испании,в Италии,в Украине,в Франции и в России?
М. Ю. Барса Милан Лилль Спартак Москва.
Англия- МЮ
Испания- Барселона
Италия- ИНТЕР
Украина- Шахтер
Франция- Марсель
Россия- Рубин
Испания- Барселона
Италия- ИНТЕР
Украина- Шахтер
Франция- Марсель
Россия- Рубин
Англия- Арсенал
Испания- Барселона
Италия- Милан
Украина- Шахтер
Франция- Марсель
Россия- Зенит
Испания- Барселона
Италия- Милан
Украина- Шахтер
Франция- Марсель
Россия- Зенит
Коммунизм!
Англия-Челси
Испания-Барселона
Италия-Милан
В России-ЦСКА
Украина-Шахтер
Франция-Марсель
Испания-Барселона
Италия-Милан
В России-ЦСКА
Украина-Шахтер
Франция-Марсель
Барселона
Милан
Шахтёр
Марсель
ЦСКА
Барселона
Милан
Шахтёр
Марсель
ЦСКА
Англия-однозначно!! ! Манчестер Юнайтед
Испания-Барселона
Италия-Ювентус
Украина-Металист Харьков
Россия-Рубин
Франция-ПСЖ (пари сент жермен)
Голания-Аякс
Испания-Барселона
Италия-Ювентус
Украина-Металист Харьков
Россия-Рубин
Франция-ПСЖ (пари сент жермен)
Голания-Аякс