Футбол

Если Испания обыграла Италию 4:0, то что бы она сделала с Германией, которую Италия обыграла?

немцы могли бы и настойчивей играть, чем итальянцы, мне так кажется
Hicran Aliyev
Лучший ответ
На меха просто
Вполне возможна была победа Германия.
Андрей Редькин
Ой не надо, Германия не соперник для Испании. они бы просрались бы как и в прошлый раз.. . А то строят тут из немцев не пойми что.
проиграла бы германии, поэтому собственно испанцы и купили их проигрыш в полуфинале с италией
Валентин Радкевич Испания довольно бедная страна и ничего подобного купить не может....
да им это не особо и надо! Сами всех разгромят....
порвала бы, как Тузик грелку...))
Пётр Данилин
Немцы бы сделали Испанию, полюбому.

Чтобы не было никаких грызений-сам я болельщик Испании
Garrик @
Испании неважно что жрать. Хоть pirlo-вую кашу, хоть сосиски из schwein
Vladimir Farkov
Немцы бы отыгрались за всё.
Испания бы была на месте Италии
Игорь Уруев
Ну давай все блин отменим и заставим всех переигрывать:)
Германия бы собралась и разбила Испанцев
думаю что немцы бы, показали им где раки зимуют. Германия по тактике и по манере игры, более неудобный соперник для Испании чем ИТалия. . испанцам всегда тяжело играть против физически сильных и быстрых команд...
Юрий Нижник
8:0 было бы.
была бы серия пенальти
Это из серии
Россия выиграла чехию 4:1, а чехия выиграла грецию, тогда сколько должна Россия надрать Грецию
и нифига в итоге
лол
Alexandr Volkov
проиграла
V M
это пустые споры, я ещё перед началом евро был уверен, что фрицам не светит, как был уверен, что им не светит в полуфинале, а что касается их игр против сборной Испании. . господа неужели вы такие слепцы и не видели как в 2008 и в 2010 немцы выгребали, полностью по игре выгребали
Валентин Радкевич Все абсолютно верно !
И сегодня ночью, если что, тоже бы выгребли по полной....
Какой кайф сейчас в Интернете, тишина,все сраные поклонники Италии заткнули рты или с горя перепились.
германия бы выиграла,