Футбол
Испания - Италия 4:0 - это весело? или грустно?
Вообще грустно.
Я конечно очень рад за Испанию, поддерживаю их уже давно, но Итальянцев реально жалко. Не заслужили они 4 мяча. 2 вынужденные замены, пол часа вдесятиром. Печально.
Разумеется испанцы самые сильные, но счёт, по-моему, слишком разгромный
Это фантастично.
Впринцыпе пофиг на обе сборныые.. .
Но если по симпатии, то Испания
Это было ожидаемо. Правда не с таким сухим счётом...
Это нормально.. .
И является стабильным показателем силы испанского футбола
Мне очень грустно. Очень жаль Италию. Терпеть не могу стиль игры Испании.... Безобразный финал.
Очень жаль Пирло, Буффона....
это? это печально
Грустно
Италия с Германией норм сыграла. Макароны с сосисками всегда отлично. Ну а корридские быки Испании лишь сделали из этих макарон большую плоскую пиццу.
Было весело. Испания наконец проснулась
Всё отлично, суперский финал
финальные игры думаю такой счет не красит
Так им и надо макоронникам! У меня еще свежо воспоминание о том как они наших на ЧМ-06 разгромили, гады!
Конечно весело.. . я знала что они выиграют
ну для кого как. для итальянцев уж точно грустно, плакали ходили
это прекрасно!! ! испанцы красавцы, молодцы!!!!
Мне больше момент запомнился как дети бегали по полю)
Да здорово!!! Италия итак, обыграв Германию всем понравилась)))) Испания была неотразима!!! Супер!
Весело)
Считаю что нужно радоваться за другие страны.
С другой стороны сожалею итальяшкам (
я плакал после матча что испанцы выиграли (( и как ты думаешь это печаль ??