Футбол
А Андрюша Аршавин за сборную не забивает,потому что бережет голы для Арсенала?
в точку!
Потому что ему глубоко на сборную.... получил свои чаевые, нет кальянные, покурил в сборной и уехал... А вы дальше говорите. .
Чипсы, Арсенал и Барселона.... Вот девиз Шавы...
Он ещё Баллаку морду не набил окончательно)
не поэтому просто в арсенале если ты плохо будешь играть то сядешь в запсас а в сборной особенно при адокааате ты хоть ползай на пузе дик всё равно всех старых друзей соберёт нет конкуренции. .
ЗЫ провалим мы отбор кстати дик мне бышовца напоминает иногда
Он вообще очень бережливый.))
На мой взгляд все разучились забивать.
Будем надеятся, что его на чемпионате Европы прорвёт наконец-то. Если конечно наша сборная с такой игрой доберётся до чемпионата Европы и Аршавина из неё не выгонят к тому моменту :) :)
Платят меньше
Не согласен. В Арсенале у него парнёры совсем другие и взаимопонимание на несколько порядков выше. ( далее копирую свой предыдущий ответ )
А где ты в составе нашей сборной видела таких игроков, как Маруан Шамах, Тео Уолкотт, Робин ван Перси, Самир Насри, Томаш Росицкий и т. д.
Уровень футбола совершенно разный. Как можно вообще сравнивать?
Потом учто он шалавин
Команда у нас не сыграная, сборная редко видится, не понимают друг друга на поле.
Даа.. Скорее всего так
А они умели забивать то??
ага:)
потому-что в сборной такте пасы ему не кто не даст
Это точно
Да он и за Арсенал пллохо играет. Надо меньше в рекламах сниматься)))